Noel Gallagher's High Flying Birds. 14 июня, клуб Yotaspace

В названии второго альбома Noel Gallagher's High Flying Birds "Chasing Yesterday" немудрено услышать ностальгические нотки, но Галлахер-старший настаивает на том, что реюнион Oasis его интересует в последнюю очередь, и, в общем, правильно делает: новая пластинка мало того что возглавила национальный хит-парад, но еще и является лучшей работой Ноэла за пару десятилетий.
Синглы "In the Heat of the Moment" и "Ballad of the Mighty I" обрамляют более или менее идеальный британский рок-альбом - имеющий все шансы очаровать не только поклонников Oasis (песни которых, включая "Champagne Supernova" и "Don't Look Back in Anger", Галлахер исполняет исправно), но и тех, кому до них нет никакого дела.
Если совсем вкратце, "Chasing Yesterday" - одна из лучших записей года, а ее и без того титулованный автор вполне наработал на какие-нибудь новые призы - и необязательно из категории "за вклад".
Концерт состоится 14 июня в московском клубе YotaSpace.
Комментарии читателей Оставить комментарий