Гоша Куценко сделал свою полуторагодовалую дочь героиней клипа
Актер Гоша Куценко снял клип на свою композицию «Spacе».
По данным издания StarHit, съемки ролика прошли в середине ноября, главной героиней клипа стала полуторагодовалая дочь актера Евгения. Съемки проходили в трех местах: на крыше одного из домов в историческом центре столицы, на Андреевском мосту и на подмосковной даче актера.
Ассистенткой юной артистки стала ее мама Ирина Скриниченко, которая и сама появится в ролике. По словам самого Куценко, песня посвящена его маленькой дочери. «Я давно хотел написать песню о любви, но о такой, которую никогда не испытывал. Когда появилась Женя, она буквально взорвала мое сердце и я понял: вот то самое чувство, про него я хочу спеть – о ее будущем, настоящем», - признался актер.
Как рассказал Куценко, Женя не капризничала на площадке и слушала режиссера и маму. «Детей непросто снимать. Она подвижная, рано начала ходить, нужен глаз да глаз. С такой красавицей мамой у нее есть все данные, чтобы стать актрисой. Вот дебютировала в годик и пять месяцев. Будет ей приятное воспоминание», - добавил он.
Идея клипа принадлежит другу актера Эльдару Салаватову. По сюжету ролика, супружеская пара переживает кризис в отношениях, когда Вселенная посылает им маленькую девочку-космонавта, которая возвращает мир в семью. По мнению Куценко, дети чаще всего сплачивают пары, однако не стоит считать эту историю автобиографичной.
Выход видеоклипа запланирован на январь 2016 года.

Комментарии читателей Оставить комментарий