]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лидер группы «Хроноп» представит роман о воссоединении с России с Крымом

12:53 27.04.2016
Фрагмент обложки книги. Предоставлено издательством
Фрагмент обложки книги. Предоставлено издательством

Презентация романа лидера нижегородской группы «Хроноп» Вадима Демидова «#Яднаш» состоится в московском магазине «Дом культуры» 22 мая.

Книга выпущена издательством «ЭКСМО». На презентации автор познакомит слушателей с отрывком из романа, прочитает стихи и сказки, ответит на вопросы, оставит автограф на книге.

«#Яднаш» - роман о годе 2014-м, о том, как мы его прожили, о пропаганде, о том, как постепенно общество поделилось на своих и чужих. Автор не избежит гротеска – и в конфликт между людьми различных убеждений, в конце концов, вмешивается сама эволюция и герои книги перерождаются вполне себе кафкианским способом.

По словам поэта Дмитрия Токмана, «новый роман Вадима Демидова успешно наследует манере, заявленной автором в предыдущих работах – «Сержант Пеппер, живы твои сыновья!» и «Там, где падают ангелы». Осязаемо – порою до натурализма – подаваемые подробности времени и места действия органично соседствуют с гиперболизацией, заходами в фарс и мистику, а сновидчество и глубокая рефлексия перемежаются почти дословными цитатами из газет и блогов. Фирменный стиль Демидова – умение разглядеть между строк обыденности историю космического масштаба и притчу библейского звучания, не греша при этом ни пафосом, ни профетизмом».
 

Темы: Книги, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Музыкальные новинки, Персоны и события в мире музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Чарльз Дарвин и Адам Смит снова в бою
Компания Тимура Турлова скупает активы в США
Гудтаймс feat. Найк Борзов «Инопланетный гость» (интернет-сингл)
Жертвоприношение Андрея Тарковского
В Томской области готовы отправлять новобранцев в армию
«Утрата доверия к собственному руководству – едва ли не худшее, что может с обществом воюющей державы произойти»
Девица «Танцы» (интернет-сингл)
Ермен Анти отметил 20-летие хардкор-альбома «Адаптации» песнями о несовершенстве человеческой природы
Сергей Мазаев исполнил песни, благодаря которым мы все появились на свет
Белоруссия. Многовекторная суверенность: исторические истоки
«Моральный кодекс» доказал, что вода камень точит
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.