Стивен Тайлер объявил о роспуске группы Aerosmith

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер объявил о прощальном турне коллектива, после чего группа планирует уйти на покой.
Как пишет NME, музыкант сделал это заявление во время интервью на радио-шоу Говарда Стерна. По его словам, пришло их время сказать «прощай» публике.
«Я люблю эту группу и я хотел бы изничтожить любую мысль о том, что с нами все кончено... Смотрите, остались только две группы с оригинальным составом — мы и The Rolling Stones. Я благодарен за это», - заявил Тайлер.
Рокер заявил, что прощальный тур Aerosmith скорее всего стартует в 2017 году. Ранее Тайлер анонсировал выход собственного сольного кантри-альбома «We’re All Somebody From Somewhere». Релиз пластинки намечен на 15 июля.
Aerosmith были основаны в 1970 году. На счету коллектива 15 студийных альбомов, которые проданы тиражом 150 миллионов экземпляров. Последний на сегодняшний момент диск «Music from Another Dimension!» вышел в ноябре 2012 года. Группа также является обладателем четырех премий «Грэмми».
Комментарии читателей Оставить комментарий