]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Смертельная опасность вынудила Катю Гордон извиниться перед экс-супругом

16:53 2.03.2017
, Антон Крайний

Певица и журналистка Катя Гордон принесла публичные извинения своему бывшему мужу – адвокату Сергею Жорину

Катя Гордон. Фото предоставлено пресс-службой Мумий-Тролль Бара

В своем инстаграме она написала открытое письмо Жорину, где выразила сожаление, что у них не сложились отношения после развода. «Остался один рубец на сердце, который не проходит, - написала она (орфография и пунктуация авторские). - Мы в затяжной ссоре и отец моего ребёнка первого Дани - Сергей Жорин с ним не общается. Сереж, я виновата во многом, не хватало мудрости терпения умения прощать и понимания... прости меня как я за все прощаю тебя! Уверена настанет время и мы будем дружить и смеяться как взрывали мир своими скандалами. Я больше не хочу войны и злословия. Торжественно обещаю что если ты натворишь вагон глупостей и ляпнешь что-то хранить молчание и не выступать против тебя ни в прессе ни в судах (против тебя я все равно бы проиграла (тут я держу пальчики крестиком, конечно) @advokatzhorin, ты часть моей жизни навсегда и моя любовь к тебе навсегда в нашем чудном Дане! Ты разный как и я, хороший плохой... но мне невероятно жаль что у нас у обоих не хватило сил и великодушия... но я верю что мы справимся теперь. Вот моя рука и двери дома всегда открыты».

Катя Гордон. Фото предоставлено пресс-службой артистки

Гордон отметила, что переосмыслить свои непростые отношения с отцом ее старшего ребенка вынудили ее непростые роды. «Эти 10 дней меня изменили невозможно... Начинаешь дико ценить свою жизнь после того, как чуть не двинул кони... Но становится страшно, что не успеешь важное сказать, попросить прощения», - написала Катя Гордон.

Напомним, что 20 февраля Катя Гордон родила второго ребенка, но при этом сама оказалась на грани жизни и смерти. «С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла... Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем... Ночка выдалась очень непростой для всей больницы и десятков врачей, которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови... Вот первый день в себе... И спешу вам сказать «привет»... Спасибо тем, кто спас. Может, я не лучший кандидат на пожить... Но есть как есть. Сын в норме», — написала тогда певица в своём инстаграме.
 

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире рок-музыки, Семья и брак в мире искусства и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.03.2017, 16:39
    Гость: #мурлыськ@&спринцовк@

    А мы с подругой не знаем эту Катю, кто она и где Гордоны?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.03.2017, 09:27
    Гость: VitalyKartashov

    гордонов, как грязи!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.03.2017, 01:32
    Гость: Зоя

    Уж и избивал-то ее Жорин так, что была госпитализирована в больницу, в нейрохирургическое отделение с сотрясением мозга, и сам-то подал заявление на развод и развелся, а ей все мало.
    Зачем так унижаться? Ей что, есть нечего?
    Хоть бы кто подсказал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.03.2017, 00:01
    Гость: Позвольте

    А с чего вы взяли что в данном случае она низко опустилась? С виду кажется, что это выши выводы и домыслы, на основе вашего опыта.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.03.2017, 21:41
    Гость: гостье

    глупая вы дамочка или малолетка....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
© KM.RU, Артем Чернов
Новым регионам России прибавят территорий и полномочий
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«СерьГа», 18 февраля, «16 Тонн»
Феодор feat. DECADANCE «Переливы» (интернет-сингл)
«Мы Запад лучше понимаем, чем он нас. И в этом наше преимущество. И здесь ещё важная вещь. Дело в том, что мы их не хотим переделывать»
TOP THE BEST BEAUTY SСHOOL Ксении Емельяновой
«Дебилизация нации должна перестать быть приоритетом. Образование – самая большая катастрофа сегодняшней России»
«СерьГа», 5 сентября, «16 Тонн»
Павел Губин («Аберрация»): «Пусть дети приобщаются к панк-культуре!»
Кузя УО «Finito»
Кто напал на «Крокус Сити Холл»?
На войне как на войне… Заметки о российском телевидении
Разоблачение «злостных антиваксеров» на «России 24» превратилось в саморазоблачение «партии ковида»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.