Юлия Самойлова может присоединится к концерту в храме Христа Спасителя
Супруг и продюсер российской певицы Юлии Самойловой не исключил того, что певица присоединится к хору «Сорок сороков» во время их пасхального выступления в храме Христа Спасителя.
Как пишут РИА Новости, артистка действительно получила приглашение посетить концерт и планирует присутствовать на мероприятии, которое состоится 25 апреля. «В принципе, если не будет проблем с голосом и Юлия будет хорошо себя чувствовать, она споет с нами», - сказал директор хора «Сорок сороков» агентству.
Ранее сообщалось, что Самойлова даст «первый сольный концерт» в столице, который пройдет в храме Христа Спасителя совместно с хором «Сорок сороков». Данная информация была тут же опровергнута представителями артистки, которые заявили, что ни о каком «сольном выступлении» речь не идет.
Юлия Самойлова должна была представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве. Однако по решению СБУ ей был запрещен въезд на Украину на 3 года. Несмотря на все усилия Европейского вещательного союза, данное решение было оставлено в силе. После чего Россия отказалась от официальной трансляции конкурса.
Как пишет ТАСС, на днях Самойлова получила предложение выступить на мероприятии «Универвидение» в рамках фестиваля «Российская студенческая весна». Отмечается, что мероприятие создано по аналогии с «Евровидением». Организаторы мероприятия предложили Самойловой выступить на церемонии открытия, либо на церемонии закрытия фестиваля.

Комментарии читателей Оставить комментарий
фишка которой, чего уж там. в ограниченных возможностях и в посещении Крыма. Крым многие посещали.