]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Сплетник
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Алла Пугачева и Анита Цой призвали захоронить Ленина

13:57 2.05.2017
, Антон Крайний
Алла Пугачева © KM.RU
Алла Пугачева © KM.RU

Звезды российского шоу-бизнеса неожиданно подняли проблему захоронения Владимира Ленина

В частности за это высказалась Алла Борисовна Пугачева. Хоть Примадонна и бывала в мавзолее много раз, тем не менее, она считает, что вождя мирового пролетариата необходимо предать земле. «Обязательно нужно похоронить! – сказала «Собеседнику» Алла Борисовна. – Я думаю, что с ним уже все попрощались».

Солидарна с Пугачевой и ее коллега. Анита Цой. Она была в мавзолее дважды, но большее ее туда не тянет. «Я думаю, большинство людей считают именно так, как Алла Пугачева, – говорит Анита. – Это издевательство над бедным дедушкой Лениным. Он уже послужил нашему народу столько времени! Раньше Ленин был иконой, идолом, которому все поклонялись. Но сейчас наступило совсем другое время. Конечно, его можно было сохранить как музейный экспонат. Но зачем? Его душа уже отлетела, а тело лучше предать земле. И потом, так много денег тратится на поддержание тела Ленина и содержание мавзолея! Лучше эти средства пустить на нужные дела. Я дважды была в мавзолее. Ленина совсем не боялась. Наверное, могла бы запросто работать хирургом или в морге трудиться!»

А Татьяна Буланова даже знает, где лучше всего похоронить вождя. Певица предлагает упокоить Владимира Ильича на его родине – в Симбирске (ныне Ульяновск). Красная площадь от этого не пострадает: там и так достаточно туристов. «Человек должен быть похоронен по всем христианским канонам, – вздыхает Татьяна. – Пусть он будет покоиться на своей малой родине. Честно говоря, я считаю, это самое правильное решение. Я один-единственный раз была в мавзолее в 1991 году. И у меня остались не самые приятные впечатления. Я не понимала: как это человек лежит, а все на него смотрят и проходят мимо. У меня даже начался нервный смех! Я подумала: «Какое это несчастье для человека – вот так лежать!» Понимаю, что Ленин на Красной площади – это бренд, наш символ. Но мы все-таки не китайцы. Впрочем, не все звезды поддерживают инициативу депутатов».

Татьяна Буланова. Фото с сайта kino-teatr.ru

Однако среди знаменитостей есть и те, кто категорически против перезахоронения Ленина. Среди них продюсер «На-На» Бари Алибасов. «Пусть это будет самой большой проблемой в жизни россиян, – возмущается Бари. – Я был в мавзолее два раза: ничего плохого сказать не могу. Мне там понравилось! У нашей страны есть история, и Ленин как раз ее часть. Пусть мавзолей стоит, кому он мешает? Можно зарыть всё. Давайте вместе с Ильичом перезахороним тогда фараонов, сровняем пирамиды с пустыней! Почему этого не делают? Кому помешал Ленин?»

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире поп-музыки, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.05.2017, 13:39
    Гость: Последователи Аллы

    Злой Вы, ни колай, безжалостный!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.05.2017, 04:01
    Гость: ни колай

    вначале надо похоронить пугачеву

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.05.2017, 08:24
    Гость: Махмут

    - Была бы Россия, если бы не он. Кто её мог спасти тогда?
    - И впрямь, если бы не вороны, то кто бы спас падшую в степи лошадь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.05.2017, 08:13
    Гость: Махмут

    "Каждый по себе судит" - русская народная мудрость.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.05.2017, 23:02
    Гость: Извините

    но Вы не правы. Говорить кто крайний, а не кто последний пришло сравнительно недавно, примерно лет 25 назад. И пришло это от блатного жаргона, одновременно с присаживайтесь, а не садитесь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (143)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Metalite «Expedition One»
Брызги «Чай с чабрецом» (интернет-сингл)
Открытое приветствие русского предпринимателя Вячеслава Рудникова участникам ХХIV Петербургского экономического форума 2021
Егор Летов «Музыка весны» (2 CD)
Как сформировать здоровую самооценку ребенка в детском возрасте?
Фестиваль MAKE UGAR GREAT AGAIN! (St. Vagina Dentata, Кувалда и др.), 6 июля, «Смена»
Fetal Decay «Born To Suck. Demo 2020» (CD+медиатор, нашивка, магнит и наклейка)
Картофель - второй хлеб: подходит всем
Дельфин, 7 апреля, VK STADIUM
Ольга Котлярова (орган), 3 августа, Усадьба Кусково
«Власть пытается затыкать дыры тем, чем придется»: почему уборщица победила на выборах
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.