]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Kamelot. 9 ноября, Red

12:19 29.10.2017

KAMELOT: 25 лет группе!

Одна из самых именитых групп американской power/progressive metal сцены - KAMELOT - спустя долгих 10 лет возвращается в Москву!

И повод для долгожданного концерта выбран, возможно, самый правильный - 25 лет группе. За четверть века KAMELOT проделали богатый на яркие события творческий путь, став одной из самых харизматичных и инновационных групп на мировой rock/metal сцене.

Power metal, symphonic, progressive, neoclassical - всё это прекрасно сочетается в музыке KAMELOT, которая находит признание по всему миру. Работы коллектива занимают высокие позиции в чартах, а музыканты Epica однажды выбирают для своей группы такое название, находясь под сильнейшим впечатлением от одноимённого альбома наших героев.

Хитов у KAMELOT наберётся не на один концерт, но у нас единственная возможность услышать их живьём - на юбилейных шоу в Москве и Санкт-Петербурге, в клубах RED 9 ноября и Аврора 8 ноября!

Концерты открывают: Kobra and the Lotus

Темы: Звезды зарубежной музыкальной индустрии, Музыка в мире, Персоны и события в мире музыки, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Перемирие между Израилем и ХАМАС ни Израиль, ни ХАМАС не подписали — но Трампу плевать
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Геополитика без «красных линий»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
BELINSKY «Если честно» (интернет-сингл)
Acoustic Fake «Замок Грез + Депрессия»
«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»
«ЙОРШ», 22 апреля, «Урбан»
Cны Саламандры «Медвежья невеста» (интернет-сингл)
«Удивительная» Роднина о Валиевой
Hi-Fi & Hi-End Show-2021 - главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса
Андрей Паршев. Бить по брендообладателю
Свободный полет «RedHills»
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
«Кто же в действительности – русские или украинцы – разожгли межнациональный конфликт, доведя его до масштабной и ожесточённой войны?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.