«Чудо-женщина» отказалась вести «Евровидение-2019»

Сыгравшая заглавную роль в блокбастере «Чудо-женщина» израильская актриса Галь Гадот получила официальное предложение быть ведущей конкурса «Евровидение».
По установленной традиции, конкурс принимает страна-победительница предыдущего конкурса, а это как раз Израиль. Гадот отказалась от такого заманчивого предложения, сообщает ТАСС. «Галь была бы счастлива стать ведущей и частью «Евровидения», но, к сожалению, ей не позволяют этого сделать накладки в графике и другие обязательства», – говорится в заявлении, опубликованном на портале YNet News.
«Евровидение-2019» должно состояться в Израиле в соответствии с правилами конкурса, так как на «Евровидении-2018» победу одержала песня Toy израильтянки Нетты Барзилай. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже принял решение, что конкурс пройдет в Иерусалиме.
Израиль побеждал в «Евровидении» уже четырежды.
Комментарии читателей Оставить комментарий
там столько охраны будет,что хромая муха не пройдет
в Израиле это сделать не удастся, так как она продала там свой дом Абрамовичу
Как познакомиться с Галь Гадот?
провокацию провести конкурс в неспокойном Иерусалиме. нав, будет подстроен терракт, чтобы еще раз настроить мир против Палестины, а заодно и ислама. да и вообще, не нужно судьбу испытывать.