Апина попала в «Миротворец», но не определилась с принадлежностью Крыма

Алена Апина в беседе с журналисткой Жанной Немцовой призналась, что пока не определилась с принадлежностью Крыма.
Позиция певицы по вопросу территориальной целостности России оказалась, прямо скажем, обтекаемой. «С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, — конечно, он не наш, - уклончиво сказала Апина в интервью русской службе немецкого издания Deutsche Welle . – Конечно, хочется, чтобы он был наш, и хочется, чтобы мы это все решили как-то полюбовно. Или же вообще не влезать в эту тему».
При этом, как ни странно, в интервью программе для той же радиостанции «Немцова. Интервью» Апина также рассказала, что ее фамилия попала на скандально известный украинский интернет-ресурс «Миротворец», куда стекаются данные о «врагах Украины».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Какую фанеру на фиг. Апина - одна из немногих, кто с 90-х и по сей день живьём поет (кроме концертов, которые для телика делались). Тот же мюзикл/концерт "Лимита" на Ютубчике смотрите, прежде чем чушь писать.
Последние дни апреля 1945 г. Жуков звонит Сталину.
- Товарищ Сталин! Докладываю вам, что войска Первого Белорусского фронта вместе с войсками Первого Украинского фронта по нашему плану в течение четырех дней возьмут штурмом Берлин.
Знакомят Сталина с планом штурма Берлина. Сталин:
- Мне ваш план нравится, товарищ Жуков, но мне нужно минут 15 для того, чтобы согласовать его с полковником Брежневым.
Что бы эта безмозглая девица понимала кроме как рот раздевать под фанеру.
Не определилась - в смысле не решила какой позиции придерживаться выгодней?
Это случайно не та стерва,что на сцену выходила в ночной рубашке?