]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мадонну обвинили в расовой дискриминации из-за фото детей с арбузами

12:10 18.07.2019

Мадонна подверглась травле за публикацию в Инстаграме фото своих приемных темнокожих детей и разгневала пользователей сети.

Певица поплатилась за то, что поделилась снимками, на которых запечатлены близнецы Эстер и Стелла, сообщает Lenta.Ru. В кадре видна рука самой Мадонны, в которой та держит арбуз. Композиция построена таким, что кусок арбуза выглядит как юбка ее дочерей.

Пользователи Твитера подобные изображения посчитали проявлением расовой дискриминации в связи с существованием стереотипа о том, что темнокожие любят есть арбузы.

Типовая критика выглядит так: «Так Мадонна действительно думала, что может фотографировать своих чернокожих детей с арбузом? Она не может быть настолько невежественной».

Фото, вызвавшее бурю в стакане, из Инстаграма Мадонны

Ранее интернет-пользователи раскритиковали фотографии детей певицы Пинк, бегающих по территории мемориала жертвам Холокоста. В ответ певица напомнила о своих еврейских корнях.
 

Темы: Борьба с пропагандой расовой национальной и религиозной ненависти в мире, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Семья и брак в мире искусства и шоу-бизнеса, Скандалы в мире музыки и шоу-бизнеса
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.07.2019, 09:37
    Гость: вывод простой

    не хрен высовываться в публичное пространство с личной информацией. Всегда найдутся те, кто по недомыслию, элементарной зависти или злобе перевернут всё с ног на голову и грязью обольют. Правильно поступают те, кто оберегает своих детей от посторонних взглядов и внимания. Целее будут нервы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.07.2019, 05:47
    Гость: 604

    Нет, это явно сексистская фотография, поскольку девочке против её воли присвоена типично женская гендерная роль при общей тенденции обратного прикрепления гендерных ролей (reverse gender role assignment). Надеюсь, моя мысль ясна?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.07.2019, 18:31
    Гость: Время Ч.

    Мать моя женщина!!! Господи, как там можно жить?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.07.2019, 10:33
    Гость: Наталия

    Тяжко им живётся. Сочувствую. Как у нас говорили в конце семидесятых: "Маразм крепчает". Теперь это у них маразм крепчает. Женщину в дверь первой пропустишь - гендерная дискириминация. А то и похлеще чего пришьют - домогательство. Теперь вот арбузы приплели. С извращённым мышлением трудно бороться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 18.07.2019, 14:53
    Гость: Они там совсем помешались на расизме

    Совсем оборзели

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Мафия «Live in Moscow 2019»
«Запрещенные барабанщики» провели поклонников по дорогам войны
Стерва «Кома» (интернет-сингл)
Анна Седокова: «На внешности экономить не стоит!»
Saint Deamon «League of the Serpent»
«Хрен редьки не слаще»: облегчит ли педагогам жизнь новая схема начисления зарплат
Чем россиянам грозит вступление Украины в НАТО
Евгений Алексеев «The Way»
Сочи «Делай на Обород»
«Моральный кодекс» сыграл свой романс из далекого прошлого для всех влюбленных
PLAZMA, 27 января, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.