Scorpions оценили кавер своей песни в исполнении балалаечника из Перми
Пермский балалаечник Андрей Киряков, исполнитель кавер-версий известных песен, привлек внимание легендарных музыкантов.
Участники группы Scorpions опубликовали на своей странице в Facebook композицию Still Loving You, которую Андрей сыграл в своем фирменном стиле - на трех балалайках. "Как же это круто", - написали они.
Ранее талант российского балалаечника оценила группа Queen. Видеозапись кавер-версии песни Show Must Go On на официальной странице музыкантов в Instagram получила большое количество просмотров и множество восторженных комментариев.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Согласен с Вами на все 100 !
Вы правы. Но плебс не способен уже воспринимать что-то настоящее. Уровень вкусов и общее умственное развитие не позволяют.
Вот это нужно показывать, в том числе и на Новогодних Огоньках, а не нафталиновых прошмандовок от которых уже тошнит всех.