Пятый муж Лолиты Милявской подаст на нее в суд

Пятый по счету муж Лолиты Милявской объявил о намерении подать на нее в суд.
Тридцатого апреля певица объявила, что их официально развели. Иванов пояснил, что это значит, что намерение Лолиты признать их брак фиктивным не удалось. Экс-супруг артистки удручен, что своими действиями она якобы хотела лишить его российского и израильского гражданства, сообщает КП. Кроме того, он возмутился, что бывшая супруга его обвиняла в попытках ее отравить.
О расставании с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская объявила 4 июля 2019 года. Позже она на разных телешоу обвиняла его в измене.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Бесноватая тогрговка рыбой с Привоза... такими запружено современное пространство «искусства»...Поп культура? Нет... бескультурье
Если так живут ,, народные и заслуженные лолиты" как ТВ показывает, то как же сам народ живёт без хором в России и за границей ? ТВ превратили в помойку - весь срам напоказ.
Думаю, что 80% этих «талантов» могут занять на рынках свои места. Кстати, по соседству с так называемой остальной «мишпухой».
ей на привозе бычками торговать самое место
Богатая коллекция мужей у Лолиты.И все оказались плохими.