]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Максим Фадеев констатировал смерть российского телевидения

12:19 25.09.2020
Максим Фадеев констатировал смерть российского телевидения
Фото со страницы Максима Фадеева в соцсети

Продюсер Максим Фадеев сделал новую порцию острых заявлений о плачевном состоянии российской индустрии развлечений.

Особенно жестко он прошелся по нынешнему российскому телевидению. По его словам, вместо ТВ уже осталась одна сплошная симуляция. Телемагнаты получают жалкие копейки от государства, которые притом умудряются еще и пилить, заявил он на YouTube-канале Metametrica.. Фадеева также напрягло засилье политических программ. При этом он подчеркнул, что ТВ мертво, а его роль выполняет YouTube.

Низко Фадеев оценил и творчество отечественных исполнителей. Он уверен, что они занимаются сплошным плагиатом, накладывая свои тексты на западную музыку. При этом Фадеев не против, если такие поделки «качают» и сам под них любит расслабляться.  

Темы: Звезды российского шоу-бизнеса, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире музыки, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.09.2020, 21:11
    Гость: Zahar

    Фадеев хороший музыкант и продюсер, ему можно верить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2020, 02:49
    Гость: анатолий

    карабас -барабас недоволен нашим тв
    наверное потому ,что его туда не зовут, если сравнивать с западными каналами,то наши лучше, надо поднять качество картинки с 576 до 1080-1920 и увеличить финансирование, если бы Газпром вкладывал бы деньги не Эхо москвы и другую либеральную х...а в наше тв проблемы были бы решены,но Газпром похоже если судить по совету директоров не Российская компания ,тянут трубы и снабжают газом весь мир,а наши люди до сих пор топят дровами и углем,но это уже другая история .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.09.2020, 20:14
    Гость: Алмаз

    Дело не в телевидении, а в том, что показывать нечего. Всё всем надоело. Осталось только использовать ТВ для пропаганды и зомбирования населения.
    Ну не Киркорова-же с Басковым показывать каждый день? Эти "клоуны" и в новогодние дни успеют осточертеть всем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.09.2020, 17:18
    Гость: Радуга

    Складывается впечатление,что после развала СССР,российское доброе ТВ захвачено злыми врагами,которые выплачивают зарплаты всем работникам российского ТВ за гаденькую продукцию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.09.2020, 15:16
    Гость: Громко зевая

    Не смотрите российское телевидение. И вообще никакое не смотрите. И почувствуете все краски полноценной жизни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков прокомментировал ракетную атаку ВСУ на Брянск
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Песков прокомментировал слухи об отъезде Суркова из России
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кошка Сашка посвятила песню памяти нижегородского Метромоста
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
Аборт мозга «Они» (СD + компакт-кассета)
Максим Леонидов «Седьмое небо»
Кинопремьера «Спуск. Новая глава» В гости к монстру в тайны подсознания
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
«Бродячий цирк» дал рецепт, как преодолеть разделение общества
«Организаторы террора запустили "живых торпед" в Подмосковье не для нанесения военного ущерба»
Найк Борзов устроил вечер отгадывания загадок в свой день рождения
Гастарбайтерам максимально облегчат получение гражданства России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.