]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Казань готовится к появлению тематического парка Angry Birds

16:32 9.10.2013
Фото с сайта radicaldesignweek.com
Фото с сайта radicaldesignweek.com

В скором времени в Казани может появиться парк развлечений по мотивам популярной игры Angry Birds, сообщается на официальном портале города.

О перспективе строительства рассказал мэр Казани Ильсур Метшин. Незадолго до этого он обсудил этот вопрос с создателем международной франшиза Питером Вестбараком, который презентовал накопленный компанией опыт в этой сфере.

«Проект импонирует тем, что с помощью любимой игры дети будут отрываться от компьютеров и заниматься физическими упражнениями», — заявил Мешин.

На сегодняшний день все еще неизвестны сроки начала работ, но казанский градоначальник отметил, что окажет этому все необходимое содействие. Появление парка в городе поспособствует развитию туризма и укрепит бренд Казани на международном уровне.

На сегодняшний день парки Angry Birds считаются одними из самых популярных и узнаваемых в мире. Возведением нового центра в Казани может заняться компания «Rovio», которая занимается подобными проектами всего два года, но уже может похвастаться рядом заслуг в этой области.

Одним из их творений стала развлекательный парк с атрибутами игры Angry Birds. Онапоявился в финском городе Темпере в кратчайшие сроки: на строительство подобного объекта было затрачено всего четыре месяца. Высокой посещаемости этого парка поспособствовали расположенные там зоны физической активности и развивающие зоны.  

Темы: Россия, Казань, Отдых и смена деятельности в жизни современного человека, Зоны отдыха и досуг в черте города, Отдых с детьми, Парки аттракционов и развлечений
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
Нетаньяху выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира
Могут и должны
Песков: в Кремле шокированы смертью Старовойта
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Горшенев» добился культурного шока своим симфоническим концертом
Александр Иванов и группа «Рондо», 29 апреля, Мумий Тролль Music Bar
Fetal Decay «Born To Suck. Demo 2020» (CD+медиатор, нашивка, магнит и наклейка)
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
Alexei Borisov & Irakli Sanadiradze «Introspection»
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Сергей Черняховский. Желающий ищет возможности
«40 лет назад мы, СССР и Китай, были социалистическими странами. Китай использовал наследство социализма правильно, а мы неправильно»
Сергей Черняховский. О политической географии украинского нацизма
Дельфин показал театр одного актера на акустике
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.