]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ сообщили о покупке недвижимости Трампа на $100 млн бизнесменами из РФ

17:20 18.03.2017
Фото с сайта gosrf.ru

Более 60 российских бизнесменов приобрели недвижимость в элитном жилом комплексе во Флориде, принадлежащем компании президента США Дональда Трампа Trump Organization, пишет "Интерфакс" со ссылкой на Daily Mail.

Речь идет в общей сложности о 63 гражданах РФ, а общая сумма сделок достигает $98,4 млн. Издание отмечает, что среди покупателей есть бизнесмены, близкие к российским правительственным структурам, в частности, бывший руководитель Первого главного управления Спецстроя Александр Юзвик, основатель и совладелец холдинга Absolute Group LLC Андрей Трусков, президент петербургского инвестиционного банка "Викинг" Алексей Устаев и некоторые другие. При этом никто из них не входит в "ближний круг Владимира Путина", сообщает издание.

Согласно документам, недвижимость находилась в свободной продаже, сделки по ней были полностью законными, говорится в публикации.

Главный юрист Trump Organization заявил, что это - искусственно раздутая СМИ история. В Белом доме сведения о недвижимости Trump Organization во Флориде комментировать отказались.

Темы: Недвижимость, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.03.2017, 16:37
    Гость: фёдор

    Совсем не дорого для Майами в среднем 1.4млн за квартиру. На рублёвке цены круче и никто не возмущается.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.03.2017, 16:04
    Гость: 123

    Не сомневаюсь, что эти персонажи предпочитают воровать и дальше не только в интересах своего карманища, но и Трампа и его Америки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.03.2017, 10:20
    Гость: Ну хоть кто-то живёт как человек

    Надо больше работать, становится успешным тогда все россияне смогут покупать квартиры по сто миллионов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.03.2017, 09:50
    Гость: ДА.

    наивные Россияне думают, что эти бизнесмены будут чего-то в родной стране строить для них и создавать условия для их нормальной трудовой жизни.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.03.2017, 09:44
    Гость: Чем гордится ????

    Чем вы гордитесь? Тем, что два процента россиян имеют 96 процентов ее национального богатства ? Или вам кажется, что эти бизнесмены из РОссии представляют на западе РОссию и ее народ ?
    Так вот, они в основном именно потому и покупают недвижимость у Трампа , что не связывают свое будущее с Россией.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Юта, 16 апреля, Sherwood Pub (Мытищи)
«Спустя 30 лет после исчезновения Союза появилась другая порода людей – постперестроечных манкуртов»
«Моральный кодекс» доказал, что вода камень точит
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
Елена Темникова: «Я всегда права!»
«Конец Фильма» отметил День сурка
Потратьте две минуты времени и навсегда забудьте о проблемах с шинами на авто
Triangle Sun, 25 декабря, «Урбан»
ДМЦ feat. Люся Махова «Ливень» (интернет-сингл)
Майданы - главный враг демократии
Флип «Ты и я» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.