Долина отказала Лурье в требовании освободить квартиру до 30 декабря
Певица Лариса Долина отказалась освобождать спорную квартиру до 30 декабря, несмотря на просьбу покупательницы Полины Лурье.
"Мы попросили передать нам квартиру 30-го числа, нам представители Долиной ответили отказом", - сообщила адвокат Лурье Светлана Свириденко ТАСС. По ее словам, Долина заявила, что ее семья съедет не ранее 5 января.
Верховный суд 16 декабря поставил точку в рассмотрении дела о квартире Долиной в центре Москвы, сделка по продаже которой Лурье ранее была отменена судами нижестоящих инстанций. По решению ВС РФ право собственности остается за Лурье, а Долина незаконно проживает в квартире и должна ее покинуть. После этого Мосгорсуд обязал артистку выселится из квартиры.

Комментарии читателей Оставить комментарий
Певуха (долина), которая не подчиняется законам не имеет право жить в России (с подельниками - "крышей"). Лурье КУПИЛА квартиру с МЕБЕЛЬЮ, и если долина ещё и вывезет мебель, значит она ещё и воровка. Так стоит ли ходить на ЕЁ "концерты"?
Долину надо лишать звания народной, т. к. народ её ненавидит. Она пыталась всех обмануть:она хотела поменять рубли на криптовалюту чтобы свалить за границу, а не положить деньги в рублях на безопасный счёт. Долина должна ответить по полной в том числе и материально. С такой хамкой надо действовать жёстко, иначе не поймёт.
На нынешний момент " крыша " оказалась сильнее общественного мнения и Решения . О чём можно говорить ? Квартиру ей вернут и ещё извинятся с компенсацией .
Мдяяя, сколько всё ж омна в этой гражданке певучей. Сплошь амбиции и гордыня. Ох как неохота быть посланной ея вЯличеству. Попытка свалить напоследок хлопнув дверью? Останкется ли теперь "едроской"? А вообще, всё про нас - всегда найдётся сотня дураков, готовых прокормить одного комедианта.
Все выходные до 12.01.20226.