]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Недвижимость
Главная → Недвижимость → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
    • Для жизни
    • Для работы
    • Закон и право
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Судебные приставы передали ключи от квартиры Долиной Полине Лурье

14:12 19.01.2026
Стоп-кадр из видео

Судебные приставы передали ключи от квартиры в Хамовниках, которую Полина Лурье купила у певицы Ларисы Долиной, рассказала РИА Новости адвокат Лурье Светлана Свириденко.

"Сегодня квартира была передана Лурье и пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства", — сказала она.

"Лурье пришлось обратиться в службу судебных приставов, ибо у её (Долиной – ред.) доверенного лица не было полномочий на передачу квартиры, ключей и подписание акта приема-передачи квартиры в добровольном порядке. А вот полномочия на действия в рамках исполнительного производства у представителя есть", - добавила Свириденко.

По словам адвоката, Лурье уже может заезжать — из квартиры Долиной вывезены все личные вещи звезды, кроме заранее оговоренных. Претензий стороны друг к другу не имеют.

Служба судебных приставов ранее возбудила исполнительное производство о выселении Долиной. Сегодня истекал срок добровольного ее выселения.

Темы: Вопросы покупки и продажи квартир, Элитная недвижимость
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2026, 11:04
    Гость: !

    Не беспокойся за палиночку, она уже замки сменила.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2026, 11:03
    Гость: Грабли&вилы

    За ложь же не страшно здесь тявкать?, кто мешал дроперше с двумя детьми приличную работу найти, хотя бы в той же доставке, раз так курьером нравится работать?

    Я вот знаю про случай,и было в СМИ, когда дед, передавший подобной дроперу деньги умер, поняв, что попал в руки к мошенникам, кстати, ветеран МВД

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.01.2026, 09:15
    Гость: Прохожий

    Мошенников не нашли, потому что их не было. Была обманувшая Лурье. Сидят в тюрьме курьеры, которых использовали в темную. Одного нет в живых. Анжела Цырюльникова - мать двоих детей, курьер, 7 лет срока, миллионы должна отдать Долиной. Никому нет дела. Россия добрая душа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 19.01.2026, 23:24
    Гость: Москва

    А кто мошенник? Кто?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 19.01.2026, 22:47
    Гость: SV

    Наконец-то, пусть даже если это не всегда неадекватный Гость вспомнил, как бывшая одесситка выступала в роли иноагента, изгаляясь по поводу наших патриотических ценностей. Спасибо Гостю за напоминание. Ведь по её когда-то озвученному мнению "Бессмертный полк" - это дешёвый спектакль, устроенный властями, для которого автобусами свозили массовку из провинции. Но по факту ряд моих обычных знакомых москвичей с гордостью и без всякого принуждения приняли участие в этой акции. Так что вполне вероятно, что памятуя о реальных моральных ценностях данной особы, бывшие земляки попросили певичку финансово помочь им. Для этого предложили фиктивно продать квартиру, а на роль лоха подобрали мать-одиночку. Согласно первоначальному плану ей обещали с помощью своих людей в судах оставить квартиру, а Лурье - "с носом". Лишь широкая огласка и возмущение по вей стране смогли сорвать эту аферу. Но всезнающий Гость обещает, что бандеровцы устроят Лурье "Месть звезды" - ведь в этом наши бывшие братья изрядно поднаторели.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Человек-эпоха: как разведчик Джордж Блейк менял мир в лучшую сторону
Ледовласый Вождь «Эзотерический Ельцинизм
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
Сергей Крынский и «СКиП», 15 февраля, Бар ХЗ
Rадиомосты «Лови» (интернет-сингл)
«Майдан» в Польше: Варшава поплатилась за попытку «раскачать» Беларусь
Продавец всегда прав: цунами российского ценообразования
Январята-февралята: особенности зимней беременности
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
Пика feat. Nagart «Скрипач» (интернет-сингл)
Мара, 10 апреля, БигБен (Тверь)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.