]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Лаборатория Касперского» примет участие в конференции по информационной безопасности в ЮАР

11:00 25.05.2009

«Лаборатория Касперского» примет участие в конференции по информационной безопасности в ЮАР

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в четвертой международной конференции по информационной безопасности ITWeb Security Summit 2009, которая пройдет с 26 по 28 мая в Йоханнесбурге, ЮАР.

Во вторник, 26 мая, Костин Райю, ведущий эксперт по безопасности «Лаборатории Касперского» в регионе ЕЕМЕА, выступит с презентацией на тему «Онлайновые финансовые сервисы: угрозы и защита». «В последние годы мы наблюдаем небывалый рост киберпреступности. Большое число кибератак нацелено на системы онлайн-банкинга. На саммите в Йоханнесбурге я расскажу о том, как защитить компьютер, чтобы конфиденциальные данные пользователя и его банковские счета не попали в руки злоумышленников», - говорит Костин Райю.

В рамках конференции пройдет выставка ITWeb Information Security Expo, где «Лаборатория Касперского» представит новый персональный продукт для защиты смартфонов от всех типов информационных угроз, а также от утечки конфиденциальных данных при утере мобильного устройства – Kaspersky Mobile Security 8.0.

«Новая версия Kaspersky Mobile Security не имеет себе равных по уровню технологий и обеспечивает беспрецедентный уровень защиты от разнообразных угроз. Так, с помощью технологии SMS-Find вы можете установить точное местонахождение потерянного смартфона (если устройство поддерживает GPS), - рассказал менеджер по продуктам отдела мобильных решений «Лаборатории Касперского» Виктор Дронов. - Если смартфон был утерян или украден, модуль «Антивор» позволит владельцу дистанционно заблокировать доступ к смартфону или удалить все хранящиеся на нем данные. А если SIM-карта устройства была заменена похитителем, модуль SIM-Watch незаметно отправит владельцу сообщение с новым телефонным номером устройства».

ITWeb Security Summit – это ежегодная международная IT-конференция, посвященная вопросам информационной безопасности. В этом году с докладами перед делегатами конференции выступят несколько десятков ведущих экспертов индустрии. На мероприятии будут рассмотрены все составляющие IT-безопасности, включая технические, бизнес- и иные аспекты построения эффективной и безопасной инфраструктуры организации.

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Сын Кадырова Адам показал часы с бриллиантами за 41 млн руб.
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Олег Железко – международный инвестор
«Сваливать случившееся исключительно на провокаторов и политтехнологов с Украины – значит лгать обществу и себе»
Памятники воинам-победителям заменят «оловянными солдатиками»
Запад готовит реабилитацию гитлеризма?
Конец Фильма (акустика), 12 декабря, «16 Тонн»
Мистер Гро... «Погода около ноля» (акустика)
Калинов мост «Холсты»
НЕ О.Н. «Live in Irkutsk»
Михаил Гуцериев установил рекорд по количеству полученных музыкальных премий
«Монгол Шуудан» сыграл на презентации песню с немыслимым для себя названием
КняZz (концерт памяти Михаила Горшенева), 7 и 8 августа, VK Stadium
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.