]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Наука
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Гималаях обнаружены следы снежного человека

14:20 21.10.2008
В Гималаях обнаружены следы снежного человека
В Гималаях обнаружены следы снежного человека

По словам японских путешественников, в Гималаях им удалось обнаружить следы снежного человека. Отметим, что данное сообщение можно назвать сенсационным, но в то же время и довольно сомнительным

По словам японских путешественников, в Гималаях им удалось обнаружить следы снежного человека. Отметим, что данное сообщение можно назвать сенсационным, но в то же время и довольно сомнительным. Сообщается, что следы были найдены между Непалом и Тибетом. Как заявили участники третьей экспедиции, посвященной поиску свидетельств существования йети: «Мы уже долгие годы ездим в Гималаи и способны различить следы медведя, лани, волка или снежного леопарда. То, что мы увидели, - ничего из перечисленного».

 

В течение 42 дней путешественники блуждали по склонам горы Дхаулагири и в итоге поднялись на высоту 7,66 тыс. метров. Там они рассчитывали встретить и непременно сфотографировать снежного человека. Однако эта затея успехом не увенчалась, но японцы все равно очень довольны итогами экспедиции: они запечатлели на фото таинственные следы и теперь собираются преподнести эту находку как доказательство существования йети. «Благодаря следам и историям, которые рассказали нам местные жители, мы уверены, что это не игра воображения», - передает слова Такахаши РИА «Новости».

Темы: Гипотезы, открытия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Территория СССР © KM.RU
Мифы и реалии политики постсоветских гособразований
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
Путин обвинил западные спецслужбы в попытках раскачать Россию изнутри
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 23 февраля, Lюstra Bar
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Гражданское общество – спекуляции и реальность
Вадим Степанцов привез несколько премьер из-за фронтовой полосы
Отъезд Чубайса из России поднимает целый пласт вопросов. Почему Чубайс уехал - и зачем отпустили
Фаршированный судак и утка в яблоках – чем потчуют курсантов петербургского военного вуза в День повара
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
«Волшебный зонтик» «Московского театра иллюзии» преодолел законы гравитации и оживил любимые игрушки
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
Александр Домогаров: «Я влюблен в жизнь!»
Разоблачение «злостных антиваксеров» на «России 24» превратилось в саморазоблачение «партии ковида»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.