9 мая – не только праздник, но и день бесплатных звонков

9 мая – не только праздник, но и день бесплатных звонков
В правилах "Ростелекома" уже становится традицией в День Победы предоставлять возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатно позвонить в любой город России, а также страны СНГ и Прибалтики с квартирных телефонов в пределах 10 минут.
Если ветеран захочет позвонить по межгороду из переговорных пунктов, число минут, бесплатно ему предоставляемых, также составит 10 минут. Кроме того, ветеранам и инвалидам ВОВ, которые находятся на лечении, предоставляется возможность совершить бесплатные звонки в города России, стран СНГ и Прибалтики с номеров телефонов госпиталей, больниц и домов престарелых.
Для других граждан "Ростелеком" 9 мая будет предоставлять услуги междугородной и международной телефонной связи с квартирных телефонов и в переговорных пунктах по традиционном льготном тарифам выходного и праздничного дня.
Комментарии читателей Оставить комментарий