]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ZOTAC ZBOX Blu-ray: новый мини-компьютер с приводом Blu-ray

11:00 14.09.2010

ZOTAC ZBOX Blu-ray: новый мини-компьютер с приводом Blu-ray

Компания ZOTAC представила новую серию компактных компьютеров ZOTAC ZBOX Blu-ray. Графическая технология NVIDIA ION нового поколения с 16-тью унифицированными и видео памятью DDR3 512 МБ позволяет новым компьютерам воспроизводить Blu-ray видео с разрешением до 1080p. Поддержка аппаратного декодирования видео на уровне GPU в Adobe Flash обеспечивает четкость и стабильность при воспроизведении контента высокого разрешения.

Новый двухъядерный энергоэффективный процессор Intel Atom D525 обеспечивает ZOTAC ZBOX Blu-ray достаточную мощность как для повседневной работы с офисными приложениями, так и мультимедийными файлами высокой четкости, а технология Intel HyperThreading - высокую скорость реагирования.

Встроенный slot-load привод Blu-ray со скоростями записи и чтения 4x для Blu-ray, 8x для DVD и 24x для CD позволяет новым компьютерам не только  прекрасно воспроизводить фильмы Blu-ray и DVD, но также и записывать DVD±R/RW и CD±R/RW диски. Пакет Cyberlink PowerDVD 8 для воспроизведения формата Blu-ray, входящий в комплект поставки устройств ZOTAC ZBOX Blu-ray, позволяет без проблем и дополнительных усилий комфортно работать с операционными системами Microsoft Windows 7 и Vista.

Два порта USB 3.0 расширяют возможности компьютеров ZOTAC ZBOX Blu-ray для подключения таких внешних устройств как, например, внешние диски хранения и различная видео периферия со скоростью передачи данных до 10 раз быстрее, чем по USB 2.0. Кроме того, новые компьютеры имеют один слот mini-PCI Express, два слота для памяти DDR2 SO-DIMM 200-pin и место для подключения одного 2.5-дюймового жесткого диска SATA или диска SSD.

Встроенная двухпотоковая технология WiFi стандарта 802.11n работает со скоростью 300Mb/s и избавляет владельцев компьютеров ZOTAC ZBOX Blu-ray от необходимости подключать Интернет посредством громоздких и неудобных проводов. Если необходимость подключения Интернет посредством кабеля все-таки возникла, то скорость работы составит 1000Mb/s.

Существует две модификации серии компьютеров ZOTAC ZBOX Blu-ray: ZBOX Blu-ray HD-ID33 и HD-ID34. ZOTAC ZBOX Blu-ray HD-ID33 представляет собой мультимедийный компьютер, который может модифицироваться в зависимости от предпочтений пользователей: они могут установить память, жесткий диск и операционную систему по своему выбору. ZOTAC ZBOX Blu-ray HD-ID34 уже поставляется с памятью DDR2-800 2ГБ и жестким диском 5400RPM емкостью 250 ГБ (пользователю останется просто установить операционную систему). 

Темы: Технологии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Наталья Сидорцова «Черны глаза» (рецензия на интернет-сингл)
Коча, Сашка, Янка «Квартирник в Харькове 23.06.1989»
Mama Russia «Урок химии» (интернет-сингл)
Агорафобия: причины, симптомы, лечение и профилактика
Хлебница-помощник по дому, который действительно окупается
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
Цугцванг «президенторожденного не Батьки»
Общпит «Сеятель» (компакт-кассета)
Открытие летней террасы, 1 мая, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.