40 очков Уэйда помогли «Майами» одолеть «Нью-Йорк»

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» не смогли справится с напором «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая «Американ-Эйрлайнс-Арене», завершилась со счетом 106:98.
Блестящую игру в этом матче показал защитник «Хит» Дуэйн Уэйд, заработавший в матче 40 очков. Его партнеры по команде, также отметились высокой результативностью: Леброн Джеймс набрал 18 очков и сделал10 подборов, Крис Бош в точности повторил показатели Джеймса, а Жидрюнас Илгаускас набросал 14 очков и также 10 раз подбирал мяч.
У проигравших достойные показатели лишь у звездного Студемайра – 30 очков. Российский центровой «Никс» Тимофей Мозгов участие в матче не принимал, отсидевшись на скамейке запасных.
Таким образом, «Майами» укрепила позиции на 2 строчке Восточной конференции НБА, вплотную приблизившись к лидеру - «Бостону». «Нью-Йорк» застрял на 6 строчке Востока и будет пытаться догнать лидеров конференции.
Результаты других встреч игрового дня:
"Кливленд" - "Орландо" - 95:110,
"Индиана" - "Бостон" - 83:95,
"Чикаго" - "Милуоки" - 90:77,
"Даллас" - "Торонто" - 76:84,
"Сан-Антонио" - "Лейкерс" - 97:82,
"Денвер" - "Портленд" - 95:77.
Комментарии читателей Оставить комментарий