Итальянские СМИ отправляют Писсаро в «Зенит»

По данным итальянских СМИ, футболист «Ромы» Давид Писарро в скором времени может пополнить ряды питерского «Зенита». В приобретении 31-летнего полузащитника крайне заинтересован главный тренер питерского клуба Лучано Спалетти, лично знакомый с чилийцем еще по работе с римлянами.
В случае подписания контракта, Писсаро будет получать зарплату в размере 4 миллионов евро в год, сообщают итальянские издания. В данный момент игрок находится в Чили, где восстанавливается от травмы колена, и не намерен возвращаться в расположение «Ромы» раньше 15 января.
Напомним, что Давид Писсаро за «Рому» выступает с 2006 года, а до этого успел побывать футболистом «Интера», «Удинезе», а также чилийских клубов «Универсидад де Чили» и «Сантьяго Уондерерс». За свой сегодняшний клуб хавбек провел 117 матчей и забил 8 голов.
В составе сборной Чили Писсаро является бронзовым призером Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. За национальную команду футболист сыграл 36 матчей и забил два гола.
Комментарии читателей Оставить комментарий