«Майами» вырвал победу у «Кливленда» с помощью «предателя»

«Майами» на выезде нанес поражение «Кливленду» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА). Поединок, состоявшийся 2 декабря, закончился со счетом 101:107.
В матче против своего бывшего клуба блистательную игру показал игрок «Майами» Леброн Джеймс (38 + 8 передач) набравший 38 очков и сделавший 8 передач. В третьей четверти он набрал 24 очка, сделав 10 точных бросков из 12. Как и ожидалось, кливлендские болельщики приняли своего недавнего любимца очень холодно. Каждое касание мяча Джеймсом сопровождалось оглушительным гулом на трибунах. Матч проходил при повышенных мерах безопасности, но свое отношение поклонники «Кавальерс» донести сумели. Например, несколько болельщиков в одинаковых белых футболках, на каждой из которых было нанесено по одной букве, поднялись со своих мест и создали собой слово BETRAYED (предатель — англ.).
Таким образом, «Майами» одержал третью победу подряд и с 30-ю очками приблизился к лидерам Восточной конференции - «Орландо» (32), «Атланта» (31) и «Бостон» (32).
Комментарии читателей Оставить комментарий