Московский «Спартак» разгромил ЦСКА

В чемпионате КХЛ столичный красно-белый клуб разгромил ЦСКА
Обильные декабрьские снегопады, как и обычно, стали главной проблемой для жителей московского региона. Перегруженность дорог в часы пик колоссальная. Тем более в такую погоду. Не мудрено, что немалое количество людей, несмотря на позднее начало поединка к началу игры не успели. Именно поэтому всё большее число хоккейных и не только поклонников предпочитает пользоваться метрополитеном. В котором, правда, тоже творится безумство, но оно хоть двигается, да и с пробками не знакомо. Ведь не зря говорят, что с тёплым бельём и зима нипочём. Громкая вывеска матча заставила-таки народ одеться потеплее, отработать положенные часы и потихонечку выдвигаться в сторону Сокольников, преодолевая встречающиеся дорожные препятствия. Именно там спартаковской и армейской дружинам предстояло в четвёртый раз за текущий сезон помериться силами. Напомним, что первая встреча состоялось в стартовом туре, в ЛДС Немчинова – 5:1.
Во второй схватке, прошедшей в ДС «Мегаспорт», победы вновь добились спартаковцы ЦСКА. Тогда гости, ведомые Милошем Ржигой, разгромили подопечных На тренерском мостике стоял уже генеральный менеджер клуба Андрей Яковенко. А вот на льду арены «Сокольники», где проходил третий «междусобойчик» непримиримых соперников, успеха добились армейцы – 1:0. Руководил «Спартаком» Игорь Павлов, ныне занимающий должность скаута команды.
Обильные декабрьские снегопады, как и обычно, стали главной проблемой для жителей московского региона. Перегруженность дорог в часы пик колоссальная. Именно поэтому всё большее число хоккейных и не только поклонников предпочитает пользоваться метрополитеном. В котором, правда, тоже творится безумство, но оно хоть двигается, да и с пробками не знакомо. Ведь не зря говорят, что с тёплым бельём и зима нипочём. Громкая вывеска матча заставила-таки народ одеться потеплее, отработать положенные часы и потихонечку выдвигаться в сторону Сокольников, преодолевая встречающиеся дорожные препятствия. Именно там спартаковской и армейской дружинам предстояло в четвёртый раз за текущий сезон помериться силами. Напомним, что первая встреча состоялось в стартовом туре, в ЛДС ЦСКА. Тогда гости, ведомые Милошем Ржигой, разгромили подопечных Немчинова 5:1. Во второй схватке, прошедшей в ДС «Мегаспорт», победы вновь добились спартаковцы – 4:3.. На тренерском мостике стоял уже генеральный менеджер клуба Андрей Яковенко. А вот на льду арены «Сокольники» где проходил третий «междусобойчик» непримиримых соперников, успеха добились армейцы – 1:0. Руководил «Спартаком» Игорь Павлов, ныне занимающий должность скаута команды.
Юрий Юдин
Комментарии читателей Оставить комментарий