Московское «Динамо» стало обладателем Кубка России по хоккею с мячом

11:21 2.04.2011

Московское «Динамо» сумело завоевать Кубок России по хоккею с мячом сезона 2010—2011 года.

В рамках финала турнира «Бело-голубым» противостоял красногорский «Зоркий», сообщает «Чемпионат.ру».

Матч, прошедший 2 апреля на стадионе «Ракета» в Казани, завершился победой «Динамо» со счетом 6-5.

В составе победителей забитыми мячами в этом поединке отметились Максимов (3 и 85 минуты), Иванушкин (10 и 17 минуты), Петровский (44 минута), Шамсутов (46 минута).

«Зоркий» сумел забить в поединке против «Динамо» лишь пять мячей. Авторами результативных бросков стали Доровских (7 и 8 минуты), Цыганенко (37 минута), Захаров (63 минута) и Шардаков (71 минута).

Отметим, что московское «Динамо» благодаря успеху в поединке против «Зоркого» сумело стать четырехкратным обладателем Кубка России по хоккею с мячом.

До этого «Бело-голубые» побеждали в этом турнире в сезонах 2005-06, 2006-07, 2008-09.