«Нью-Йорк» переиграл «Атланту» в матче НБА

Баскетболисты «Нью-Йорка» одолели «Атланту» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая на арене «Мэдисон-Сквер-Гарден», завершилась со счетом 102:90 в пользу «Никс».
Самым результативным в составе победителей был Амаре Стаудмайр, который набросал 23 очка, сделал 7 подборов и 3 передачи. Его коллега по команде россиянин Мозгов за неполные 14 минут заработал 4 очка, а также сделал подбор и передачу. В составе гостей самым эффективным был Марвин Уильямс, который занес в свой актив 17 очков, 8 подборов, 3 передачи.
Отметим, что бывший игрок подмосковных «Химок» проводит на площадке больше пяти минут вот уже седьмую встречу подряд. До начала успешной серии он просидел на скамейке запасных десять матчей кряду. Однако нынешний показатель результативности (4+1) для Мозгов пока один из худших в феврале.
После победы над «Атлантой» «Нью-Йорк» по прежнему занимает 6 строчку Восточной конференции с 82 очками. У «Хоукс» 89 очков и пятая позиция той же турнирной таблицы.
В другом матче регулярного чемпионата НБА «Юта» уступила «Годен Стэйт» со счетом 100:107. Российский форвард «джазменов» Андрей Кириленко из-за травмы голеностопа пропустил уже вторую игру подряд.
Таким образом, «Юта» сохранила 8 место Западной конференции, имея в копилке 88 очков. «Голден Стэйт» идут 11-м номером на Западе.
Комментарии читателей Оставить комментарий