Овечкин и Семин огорчили 'Хабибулина в матче НХЛ

Поединок регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Вашингтоном» закончился огорчением для российского вратаря «нефтяников» Николая Хабибулина: в этом матче он пропустил пять шайб, при чем три из них были забиты его соотечественниками Александром Овечкиным и Александром Семиным.
«Столичные» хоккеисты завершили встречу с «Эдмонтоном» с разгромным счетом 5:0, при чем дубль на счету Овечкина и еще один гол забил Семин. На двоих российские хоккеисты набросали в ворота соперников 52 гола в этом сезоне: Овечкин - 27, Семин — 25.
Что касается Хабибулина, то он отразил 31 из 36 бросков по своим воротам. В ночь на 10 марта российский вратарь вышел на лед впервые с 22 февраля. Последние две с половиной недели он не играл из-за травмы.
После этой встречи «Эдмонтон» остается худшей командой нынешнего сезона НХЛ, занимая последнее место в сводной таблице Лиги. «Вашингтон» же опередил «Бостон» и подянлся на вторую сточку Восточной конференции.
Комментарии читателей Оставить комментарий