]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пестунов стал игроком ХК «Динамо»

13:18 18.01.2011

Московский хоккейный клуб «Динамо» оформил соглашение с нападающим Дмитрием Пестуновым, который 17 января покинул нижегородский «Трактор», расставшись с клубом по обоюдному согласию.

Как сообщили в пресс-службе столичной команды корреспонденту KM.RU, контракт с Пестуновым рассчитан до конца нынешнего сезона.

25-летний Дмитрий Пестунов был игроком клубов: «Металлург» Магнитогорск, «Спартак» Москва, «Авангард» Омск, «Трактор» Челябинск. В 2003 году россиянин был задрафтован клубом НХЛ «Финикс Койотс» в 3 раунде под общим 80 номером. Пестунов является чемпионом России 2007 года, серебряным призером чемпионата России 2004 года и бронзовым призером чемпионата России 2006 года в составе магнитогорского «Металлурга». Участник четырех молодежных Чемпионатов мира (одного – U18 и трех – U20), становился серебряным призером чемпионата мира U20 2005, бронзовым призером чемпионата мира U18 2003, а также чемпионом мира U20 2003 в составе сборной России. В «Трактор» хоккеист пришел летом 2010 года.

В сезоне 2010/2011 Дмитрий Пестунов сыграл за нижегородцев 43 матча, в которых набрал 17 (6 заброшенных шайб + 11 голевых передач) очков, при показателе полезности «– 3» и 46 минутах штрафа.

Темы: События в мире хоккея, Спортивные клубы России, ФК «Динамо»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
В Афганистане приняли закон о домашнем насилии, легализующий избиение жен
Иран предложил США доступ к месторождениям в обмен на снятие санкций
Посольство РФ опровергло информацию об отправке Кубе танкера с нефтью
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
KDRR «Не умрем» (интернет-сингл)
Крупнейшая в истории: на акции протеста в Индии вышли около 250 млн.человек
«Колонна врага, идущая без опознавательных знаков и скрытая туманом, много опаснее открытого и явного врага»
«То, что произошло в Израиле, вызывает не просто много, а очень много вопросов. Но главный из них – как Израиль оказался не готов к произошедшему?»
«Тунеядцы — наши враги. Хлеб трудовой от них береги!»
Западный Фронт «Тронулся лед. Весенний альбом»
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
Филипп Август «Свет» (интернет-сингл)
Сирия и Израиль, противостояние продолжается
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
«Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.