]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Princess goes Hollywood

15:37 30.11.2010
Princess goes Hollywood
Princess goes Hollywood

Мир модной индустрии преподнес российским поклонницам очередной сюрприз. На отечественном рынке появился бренд стильной одежды Princess Goes Hollywood, уже имеющий 25-летнюю славу за рубежом. 

Первую известность во всем мире марке принесла серия озорной коллекции Walt Disney с Mickey Mouse и Donald Duck. Создатели марки преклоняются перед трикотажем из кашемира и любят экспериментировать, поэтому их изделия обладают качеством, инновационным дизайном и тонким чувством стиля. Благодаря fashion-агентству Ларисы Ефремовой, знакомство российских модниц и Princess goes Hollywood начнется уже с осенне-зимней коллекции, где страсть и задор воплотились в сумасшедших ярких принтах, живых красках и четких силуэтах.

Темы: Мода: тенденции и коллекции, Одежда и формирование внешнего образа человека, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.01.2011, 12:35
    Гость: Viktor Ivanov

    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: <a href="http://musictrance.ru" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">муж</a> и все остальное.
    Если мысль долго не рождается, <a href="http://kino-film.su" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">приходит</a> шеф и делает кесарево.
    <a href="http://uplifting-trance.net" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;"></a>Бог создал сон и тишину, а черт - подъем и старшину.
    Деньги нужны даже для того, чтобы без <a href="http://roman.az" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">них</a> обходиться
    Чтоб жить как <a href="http://progressive-trance.net" style="color:black;text-decoration:none;font-weight:normal;">белый</a> человек, надо пахать как негр...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Путин: российская экономика должна пройти по острому лезвию
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Разоблачение «злостных антиваксеров» на «России 24» превратилось в саморазоблачение «партии ковида»
«ЙОРШ» спел о нелегкой судьбе нашей любимой Родины
Черноплодная рябина: коротко и главном
«Воскресение», 28 сентября, «Театр на Таганке»
Фестиваль «Сектор Газа» 35 лет, 18 марта, 1930 Moscow
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
Рога викингов принадлежали не викингам
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
Общие рекомендации по соблюдению диеты
Дежа вю: очень сильно теракт в Афганистане начинает напоминать теракт 911, который якобы совершила группировка Бен Ладена
ДМЦ «Глазами красными» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.