]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

22 февраля - день помощи детям с пороком сердца

13:50 15.02.2011
22 февраля - день помощи детям с пороком сердца
22 февраля - день помощи детям с пороком сердца

22 февраля 2011 года культурно-благотворительный фонд «Планета мира», ЦУМ и журнал Vogue представляют проект «Little hearts day»/«День маленьких сердец» – день помощи детям с пороком сердца.

22 февраля 2011 года культурно-благотворительный фонд «Планета мира», ЦУМ и журнал Vogue представляют проект «Little hearts day»/«День маленьких сердец» – день помощи детям с пороком сердца.

Основная цель проекта – сбор денег для детей, нуждающихся в операции на сердце. Российские звезды, связанные с индустрией моды, сотрудники и друзья издательского дома «Конде Наст» и журнала Vogue выйдут на один день работать продавцами в ЦУМ. Кроме обычных товаров  ЦУМа, они станут продавать и собственные вещи. Все собранные деньги будут направлены на проведение операции на сердце трехлетнего Луки Белова.

В проекте примут участие: Виктория Давыдова, Мирослава Дума, Наташа Гольденберг, Дарья Спиридонова, Светлана Бондарчук, Соня Гайдамак, Катя Гайдамак, Ксения Собчак, Ульяна Хачатурова, Айсель Трудел, Рената Литвинова, Шахри Амирханова, Екатерина Мухина, Марина Долидзе, Анастасия Рябцова, Оксана Лаврентьева, Вика Газинская, Елена Перминова, Ксения Соловьева, Оксана Бондаренко, Анна Андоронова, Светлана Захарова и многие другие.

Если верить статистике, на одну тысячу детей десять рождаются с пороком сердца (данные американской благотворительной ассоциации March of Dimes). Кардиологические проблемы самые распространенные из детских врожденных проблем со здоровьем. Тем не менее, в большинстве случаев своевременная диагностика и правильное лечение позволяют навсегда справиться с заболеванием.

«День маленьких сердец»
22 февраля
ЦУМ, Петровка, 2
1 этаж (вход со стороны Театральной площади)
18.00-21.00

Культурно-благотворительный фонд «Планета мира» учрежден для реализации социально-значимых проектов в области культуры и образования, он сотрудничает с организациями и частными лицами, опирается на лучшие традиции отечественной и мировой благотворительной практики. Усилия Фонда направляются на помощь незащищенным категориям людей: сиротам, инвалидам, пенсионерам. Фонд участвует в организации выставок, конференций, театральных и музыкальных представлений. 

Темы: Lifestyle, Благотворительность за рубежом, Шопинг в жизни современной женщины, Vogue, ЦУМ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали и права
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
Нарендра Моди в объятиях Биньямина Нетаньяху
Песков рассказал, что Путин пообещал арабским коллегам передать Ирану
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кризалис «Цунами» (интернет-сингл)
Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19
E.S.T. «Терапия для души» (CD + открытка + 2 наклейки + медиатор)
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
ИИ-ассистент для подбора квартир: как это работает
Кукишъ «Live At Underground TV»
Никаких здесь нет обманов — с нами снова Балабанов!
«Пусть в Бурятии будет полный беспредел»: егерю грозит реальный срок за задержание браконьеров
АЗОН «Танцуйте, черти» (интернет-сингл)
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.