Защитник московского «Торпедо» выбыл на три недели

Футболист московского «Торпедо» Михаил Мищенко пропустит три недели из-за травмы. Как сообщили в пресс-службе столичной команды корреспонденту КМ.RU, у защитника диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра.
21-летний Михаил Мищенко в 2008 и 2010 годах провел в составе молодежной команды «Рубина» 37 матчей и забил 5 голов. На счету защитника один матч за основной состав клуба - против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре в розыгрыше Кубка России в 2008 году. Сезон-2009 Мищенко на правах аренды провел в «Тереке», а во второй половине сезона-2010 был арендован латвийским «Вентспилсом», цвета которого защищал до ноября 2010 года.
Напомним, что в 8-м туре первенства ФНЛ «Торпедо» в обыграло сочинскую «Жемчужину». В данный момент московский клуб находится на 12 месте в турнирной таблице соревнований, имея 11 очков.
Следующий матч «Торпедо» проведет 14 мая. В рамках 9-го тура москвичам предстоит встретится с воронежским «Факелом», который занимает 18 место турнирной таблицы ФНЛ.
Комментарии читателей Оставить комментарий