Звонарева заменила Шарапову в сборной России по теннису

Третья ракетка мира российская теннисистка Вера Звонарева в составе национальной сборной примет участие в полуфинальном матче Кубка Федерации против команды Италии, сообщает официальный сайт Федерации тенниса России (ФТР). В составе российских спортсменок Звонарева заменит Марию Шарапову.
Матч Россия - Италия пройдет в Москве 16-17 апреля во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском бульваре. В четвертьфинальном противостоянии россиянки со счетом 3-2 переиграли на выезде француженок. Шарапова в том матче один раз вышла на корт, уступив в двух сетах Виржини Раззано.
В состав сборной России на матч с Италией, помимо Звонаревой, вошли: Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова.
Напомним, что на турнире серии «премьер» в Майами, который завершился 2 апреля, Шарапова дошла до финала, где проиграла белоруске Виктории Азаренко. Вера Звонарева проиграла победительнице турнира в США в полуфинале.
Комментарии читателей Оставить комментарий