]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ISOTONER привезет в Россию перчатки SmarTouch

15:43 23.11.2010
ISOTONER привезет в Россию перчатки SmarTouch
ISOTONER привезет в Россию перчатки SmarTouch

Французский бренд Isotoner запустил в продажу технологичные перчатки SmarTouch. 

Новая технология позволяет управлять устройствами с сенсорными экранами, не снимая перчатки. Сейчас запатентованное «ноу-хау» бренда можно купить в Европе и США. Российским покупателям новинка станет доступна осенью 2011 года.

Технология SmarTouch, внедренная в перчатки, позволяет управлять устройствами с сенсорными дисплеями, в том числе, смартфонами, MP3-плеерами, а также пользоваться банкоматами, GPS-навигаторами и пр. Они совместимы с Iphone, Ipad, Blackberry и пр.

Особенность перчаток заключается в том, что в большой и указательный палец вшита нить, проводящая электрические импульсы на сенсорный экран. Благодаря этой замечательной и полезной функции, нет необходимости снимать перчатки, чтобы ответить на телефонный звонок или изменить маршрут поездки в GPS-навигаторе. Разработчики модели позаботились и о том, чтобы телефон не скользил в руках. Для этого они покрыли «ладонь» перчатки тонкими перекрещивающимися нитями в виде ромбов. 

Перчатки созданы из волокон лайкры, за счет чего хорошо обтягивают руку. А дополнительная стяжка на запястье фиксирует перчатку и обеспечивает абсолютный комфорт и легкость движений. Модель SmarTouch можно использовать в любую погоду, т.к. ткань, из которой она выполнена, обработана специальной водоотталкивающей пропиткой.

Автор: пресс-служба компании "Isotoner"
 

Темы: Авто, Семейство планшетов iPad
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Киеву
Bingjiefu He. CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
Мэром Нью-Йорка избран социалист-мусульманин Зохран Мамдани
© KM.RU, Алексей Белкин
В Госдуму внесут проект о запрете приготовления еды в магазинах
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Возрожденный «Чернозем» сыграл песни видных тюменских композиторов
Александр Клячин хочет спрятать концы в воду. Зачем он сам себя банкротит?
«Решение о прекращении штурма у меня вызывает вопросы, на которые я хотел бы получить ответы»
Партия защиты богачей выдаёт себя с головой
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
«Победа в войне с Украиной – не вопрос геополитического престижа и даже не вопрос передела геополитических сфер»
Фактотум «Мешок с костями» (компакт-кассета)
«Звери» устроили многотысячные танцы по команде
Родовое проклятие сегодняшней российской власти: рост цен на продукты на 20-30% произошел, несмотря на их «заморозку»
Кинопремьера «Эпидемия. Вирус 32»: Сам себе злобный гоблин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.