]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

30 марта объявлено в Москве днем траура

14:13 29.03.2010

Вторник, 30 марта, будет объявлен в Москве днем траура по жертвам теракта на станциях Лубянка и Парк культуры. Об этом сообщил пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой.

Правительство Москвы также пообещало оказать медицинскую помощь всем пострадавшим в результате взрывов, вне зависимости от места проживания, передает РИА Новости.

Соболезнования родным и близким погибших от имени депутатов Московской городской думы выразил председатель Думы Владимир Платонов. Экстренное заседание Думы началось с минуты молчания.

Вследствие двух взрывов на станциях метро "Лубянка" и «Парк Культуры - радиальная» погибли, по последним данным, 37 человек. Основной версией следствия является месть северокавказских террористов за уничтожение нескольких видных лидеров и идеологов исламистского бандподполья. По данным следствия, взрыв совершили две женщины-смертницы с «поясами шахида».

Темы: Россия, Происшествия, Происшествия в мире, Происшествия в странах б.СССР, Международная политика, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Нетаньяху выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира
Могут и должны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
«Изучение истории СССР позволяет утверждать, что Советский Союз в 1971 году превосходил РФ образца 2021 года по многим показателям»
Evergrey «Escape Of The Phoenix»
Сергей Черняховский: «За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Творческий гений И.К. Айвазовского
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
«Крематорий», 11 марта, «16 Тонн»
События в Казахстане – неожиданно, но предсказуемо
Битва за Карабах – война нового типа?
Многовекторность закончилась
ОРКиКО «Суп»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.