
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Новая Хронология я так понимаю уже от ребе, кремлёвского духовника?
И правдивая преправдивая!
На счёт Ивана Грозного, так об этом было известно ещё до Романовых, все его годы есть в летописях.
Иван IV сам то был родственник Византийского императора. Его бабушка Софья Палеолог была византийской принцессой, племянницей последнего императора Византии Константина XI.
На треть Иван Грозный был греком.
Революционеры первой волны были фанатики, по большей степени кроме идей марксизма были одержимы идеями сионизма. Если вспомнить причину проблем Сталина с Троцким, который со своей стороны не меньше ненавидел Сталина, считая его виновником того, что пожар мировой революции в России не смог разгореться. Дескать из-за Сталина который отошел от Ленинизма не пылает революциями Европа. Троцкий сам планировал покушение на Сталина и уже подыскал исполнителей, осталось только договорится с спонсорами в США. Но ледоруб Меркадера прилетел Троцкому раньше.Троцкий был амбициозен, и считал, что имеет некое превосходство над остальными, включая Сталина. Троцкий позиционировал себя отдельно от Ленина, в последнее время Троцкий вообще стал заявлять, что пора бы Ленину на покой, а он продолжит дело революции, считал себя главным преемником Ленина. Сталин умышленно послал Троцкому телеграмму с задержкой, о похоронах Ленина, что бы тот опоздал. Троцкий был слишком осведомлен о том периоде партийной истории, и по всей видимости собирался шантажировать бывших соратников в РСФСР.
Сталин просто понимал, что большевики первой волны совершив революцию, на достигнутом не остановятся, они просто перейдут в режим бесконечной "борьбы" по принципу "все против всех". Так было при первом Кантоне в Франции, так и у нас после распада СССР - все либералы антисоветчики после исчезновения СССР попросту переключились на РФ. И продолжили гадить стране дальше.
По этому Сталин сработал на упреждение.
это романовская брехня. Читайте Новую Хронологию, и истина сделает вас свободными.
Победа ценой в 10 500 000 человек.
задолизам ОПГ "Озеро" этого не понять.