Долгожданное пополнение в семье Заворотнюк и Жигунова

Привет, в эфире Говорящая Голова и свежий блок светских новостей.
Лолита Милявская вынуждена прекратить съемки в программе «Без комплексов». Причина — резкое ухудшение состояния здоровья, нервное истощение на фоне малокровия, проблемы с сердцем и как следствие — отечность лица. После нескольких лет напряженного графика работы у певицы обнаружились, кроме всего прочего, и проблемы с иммунитетом. Лолита намеревается в течение января полностью посвятить себя восстановлению здоровья, ей противопоказаны любые стрессы — только покой и курс лекарств, после которого она отправится на две недели отдохнуть за границу. На февраль у певицы запланирован гастрольный тур, так что Милявская к этому времени должна привести себя в форму.
Бывшая девушка Алексея Ягудина обнародовала в одном бульварном издании подробности интимной жизни с фигуристом. По ее словам, он абсолютно несостоятелен в постели — именно этот факт стал причиной их скандального разрыва.
Главный герой публикаций пока отказывается от официальных комментариев, однако естественно, что Алексей был крайне недоволен подобными провокациями со стороны бывшей возлюбленной, и, вероятно, в ближайшее время нас ждет публичный обмен мнениями, судебные тяжбы о возмещении морального вреда и другие атрибуты звездной жизни.
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк
Возрадуйтесь, российские домохозяйки! Съемки сериала «Моя прекрасная няня» продолжаются. Поклонники Анастасии Заворотнюк и Жигунова, трепещите — в новых сериях в семье Шаталина появится пополнение: отец Вики Прутковской. Его играет замечательный актер Сергей Филиппенко, известный нам по ролям в таких прекрасных картинах, как «Гори, гори, моя звезда», «Бумбараш», «Мой друг Иван Лапшин» и многих других. После ухода актрисы Любови Полищук, сыгравшей мать Вики, Александр Георгиевич занял в сериале место второго по значимости комедийного героя.
На сегодня это все новости, следите за фигурой, кстати, моя-то где?
Комментарии читателей Оставить комментарий