]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Американка приедет в Россию извиниться за издевательства над приемным сыном

10:46 30.01.2011

Американка Джессика Бигли из Анкориджа (штат Аляска), подозреваемая в жестоком обращении с приемным сыном из России, намерена принести публичные извинения за свои действия. Для этого Джессика вместе со своим мужем собирается приехать в Россию.

По информации Интерфакс, супруги Бигли готовы встретиться с российскими журналистами и ответить на все вопросы. Они также планируют сделать официальное заявление для прессы. Об этом в своем Twitter написал уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов.

В ноябре 2010 года один из американских каналов продемонстрировал в телешоу для домохозяек видеозапись, на которой приемная мать мальчика Джессика Бигли кричит на ребенка, отчитывая за плохое поведение. На размещенной в интернете записи видно, как женщина поит ребенка из бутылки с надписью "острый соус", а на звуковой дорожке к записи отчетливо слышны громкий плач ребенка, его крики, а также пояснения, что мать поливала приемного сына холодной водой из душа. Приемная мать заявила после показа ролика аудитории в студии, что пыталась добиться такими способами от семилетнего ребенка послушания. После нового года правоохранительные органы штата начали расследование по подозрению в жестоком обращении с ребенком.

В настоящее время следствие все еще проверяет обвинения в нарушении прав ребенка и жестокого обращения с ним. Со своей стороны власти США уже уведомили российскую сторону о ситуации с ребенком, и выразили уверенность в том, что дело будет тщательно расследовано. Ранее в СМИ сообщалось, что максимальное наказание, которое грозит американской учительнице – это один год тюрьмы и штраф. Дата начала суда над Бигли должна быть назначена на слушаниях в конце марта.

Темы: Проблемы материнства и детства в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 31.01.2011, 00:28
    Гость: что-то вы не в тему,урюк

    Волноваться нужно о ВСЕХ детях - и живущих в семьях алкоголиков,
    и о подвергающихся издевательствам русских малышах в других
    странах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.01.2011, 22:39
    Гость: урюк

    Волновались бы лучше о тысячах русских детей живущих в семьях алкоголиков.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.01.2011, 18:53
    Гость: котяра

    "Со своей стороны власти США уже уведомили российскую сторону о ситуации с ребенком, и НЕ выразили уверенность в том, что дело будет тщательно расследовано". это надо понимать, что расследовать не будут? или автор статьи великий грамотей?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.01.2011, 16:30
    Гость: Бадаков

    Выпороть розгами на лобном месте с приспущенной одежке.И чтоб правозащитники стояли в качестве свидетелей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.01.2011, 13:15
    Гость: КС

    Уверена,что намерение принести извинения за издевательства над ребёнком - не что иное,как стремление смягчить, а то и избежать наказания за содеянное.Жестокосердие неизлечимо,и если женщина и
    перестанет издеваться над ребёнком,то не от любви к нему,а только от страха перед возможным наказанием.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Поляки и прибалты — гнусные типы: Меркель нашла новых виновных в конфликте на Украине
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Дерусификация и её плоды
МИД РФ призвал США трезво подойти к вопросу поставок Украине Tomahawk
В Таджикистане 9 октября пройдет встреча Путина и Алиева
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Наведение порядка» по американским рецептам: удар по больнице Аль-Ахли
Что делать с собственным страхом, контактируя с другими людьми?
Четвертый год СВО станет переломным?
Чемодан Гризли feat. Casual «Папин день» (интернет-сингл)
Действуй! «Хулиган» (интернет-сингл)
Питьевая щелочная вода — насколько благотворно ее влияние на организм? Обзор литературы
«Всякая религия по-настоящему жива тогда, когда её исповедуют не редкие одиночки, а народ»
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
FIEND «Мотылек» (интернет-релиз)
Альтернативная история от японских фантастов-русофобов: в японских СМИ происходит нагнетание абсурдной антироссийской истерии
Картофель - второй хлеб: подходит всем
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.