]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главное
Главная → Главное → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Автобус с польскими туристами попал в автокатастрофу в Германии

16:16 26.09.2010

Автобус с туристами из Польши разбился в воскресенье в Германии. В аварии погибли как минимум 11 человек, тридцать получили ранения,

По информации "Интерфакс", катастрофа произошла на автобане A10 в пригороде Берлина. По одной из версий полиции, водитель автобуса выполнял маневр и на влажном от дождя шоссе не справился с управлением, в результате чего автобус врезался в опору моста, сошел с трассы и упал в кювет.

Всего в автобусе находились 46 человек. По неподтвержденной информации большая часть пассажиров автобуса - молодежь; в автобусе также находились дети. Автобус возвращался в Польшу из Испании.

В настоящее время на месте работают сотни полицейских, в спасательных работах задействовано семь вертолетов.

Между тем, немецкие СМИ уже успели назвать катастрофу самой крупной аварией, из произошедших в этом году на территории Германии. ДТП с участием автобусов из Польши происходят в Германии регулярно, в качестве причин аварий отмечается плохое состояние автомобилей, усталость водителей и нарушение водителями скоростных ограничений.

Темы: Происшествия в мире, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.09.2010, 01:10
    Гость: Виктор

    26.09.2010 17:32ЛидияОни не только самолётом управлять не могут, но и на автомобилях и автобусах не справляются.

    Вы извините конечно но...

    Во первых эта развязка на которой произошла авария сама по себе довольно сложная. Во вторых сегодня у нас в Германии сегодня был дождь((( И в третьих, судя по инфе прошедшей по немецкому ТВ, автобус просто тупо подрезал водитель легковушки. Для автобусов в Германии максимально разрешённая скорость 100км/час.

    При такой скорости, на мокрой дороге если тебя подрезали, и автобус понесло , что либо сделать не реально, авария запрограмированна. А водители автобусники тем более международники всегда одной ногой в могиле а другой в тюрьме. Если водитель остался жив то этот крест ему нести до самого конца а если погиб не дай Господь, то пусть земля ему будет пухом а родным и близким погибших мои соболезнования. Крепитесь панове.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.09.2010, 20:39
    Гость: горыныч

    Стопудово в этом ДТП обвинят Россию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.09.2010, 17:32
    Гость: Лидия

    Они не только самолётом управлять не могут, но и на автомобилях и автобусах не справляются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
MetalliadA («Мастер», «Черный Кофе», Артур Беркут с оркестром) 29 марта, ДК имени Горбунова
«Приключения Электроников» обнаружили в советской детской песне чистейший рок-н-ролл
Ермен Анти & Art Chaos Community «Груз 2022»
«Победили вместе»: к проведению 20-го фестиваля документального кино
«Ключевая», LIFE PUB, 15 сентября
«Танцы минус», 27 августа, «16 Тонн»
Родители школьников потребовали от властей прекратить внедрение цифрового образования
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
«Калинов мост» продлил лето в Мытищах
Биохакинг: как и зачем люди делают из себя киборгов
«Слова цифрового и фармацевтического "мецената" и "филантропа" Гейтса являются очередным косвенным доказательством, что с населением всего мира "мировое правительство" затеяло серьезную глобальную игру»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.