Число погибших в Дагестане полицейских увеличилось до трех

В одной из больниц Дагестана скончался еще один сотрудник правоохранительных органов, который принял участие в вооруженном столкновении с боевиками в Цунтинском районе республики.
Ранее сообщалось, что в перестрелке с боевиками погибли двое полицейских и еще двое были госпитализированы. «...Таким образом число погибших возросло до трех. Спецмероприятия продолжаются», - сообщил РИА «Новости» в понедельник, 11 апреля, источник в правоохранительных органах района.
Как рассказал агентству, в свою очередь, представитель республиканского МВД, сотрудникам полиции удалось ликвидировать двоих боевиков, еще один скрылся. В настоящее время ведутся его поиски. По последним данным, ранения получили четверо участников спецоперации.
Сотрудники полиции обнаружили трех боевиков во время обследования лесного массива недалеко от села Кидеро. Участники НВФ оказали вооруженное сопротивление. В ходе начавшегося боя были убиты на месте двое полицейских. В числе погибших оказался исполняющий обязанности начальника поселкового отделения милиции села Бежта.
Комментарии читателей Оставить комментарий