
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
анафема ему
Когда хотел сказать что многозначительное, а "мозока" нет. Орех.
Да. Георгиев их не устроил. В отличите от Ельцина. Скоты. Весь запад скатился в скотство. Взять запрет произведения Чайковского, которое он посвящает победе в 1812 году. Короче: Европа в себя приходит только после хороших люлей.
Ну почему каждый век эту задачу приходится решать Росиии!?
_____
И почему политики Европы уровня устрицы. Почему у них нет критического мышления. Почему такие ПТУшницы как Бербок вообще оказываются в политике. У них нет чувства сохранения. Они не понимают что их приносят в жертву?
_
Вот что значит контроль за средствами информации.
У нас наконец то ( о чудо!) это осознали, и изгоняют и очищаться от всех информационных червей, вроде дудя и прочих, типа "Наваленное".
С логикой у вас проблема. Разве подшофе исключает совесть? Вспомните заключительный этап перестройки. Коммунистические бонзы, имеющие доступ к "золоту партии", начали создавать свой бизнес. Ельцин публично осуждал это.
не в воду гляди, а зеркало. Лучше видно.