]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Для сбора средств на лечение ребенка студенты продадут тысячу цветков

23:38 26.04.2011

Благотворительная акция под названием «День белого цветка» состоится в Курске. Студенты продадут тысячу бумажных тюльпанов, чтобы собрать средства на лечение тяжелобольной девочки.

Как сообщает РИА «Новости», акция пройдет в Курском государственном университете. Пресс-секретарь вуза Алексей Салов отметил, студенты продают цветы, сделанные собственными руками за цену, которую предлагает сам покупатель.

В 2011 году средства, собранные в рамках благотворительной акции, пойдут на оплату лечения 11-летней Полины Солодовниковой в медицинском центре Санкт-Петербурга.

Традицию проводить «Дни белого цветка», существовавшую в России с 1911 года, студенты КГУ возродили в 2007 году, сохранив изначальную цель акции — деньги, вырученные от продажи белых бумажных тюльпанов, должны пойти на помощь больным и голодающим детям, сиротам.

Салов напомнил, что в прошлом году курские студенты собрали 30000 рублей для Саши Труновой, диагноз которой — рак лимфатической системы. В 2010 году средства от продажи белых цветов были направлены на лечение Саши Исайкина, страдающего детским церебральным параличом.

Темы: Россия, Курская область, Проблемы материнства и детства в мире, Социальные проблемы в России, Болезни и их лечение
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин оценил продвижение России в Донбассе
© KM.RU, Алексей Белкин
Присяжным не позволяют наблюдать за реальным состязанием сторон
Масуд Пезешкиан © Фотохост-агентство brics-russia2024.ru/Александр Кряжев
Президент Ирана потребовал репарации и гарантии для завершения конфликта
Дмитриев раскрыл подробности встречи с представителями США во Флориде
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
Subaru Forester e-Boxer: красота в симметрии
НРАВ «Акустика Дена. Vol. 1» (ЕР)
Жизнь и смерть Михаила Круга
«Россия выучила уроки прошлого и в новой военной операции на Украине старается делать всё правильно»
Колыбель европейской демократии и фашизм
Владимир Кузьмин «Десять новых песен о любви» (винил)
Почему отсутствие идеологии грозит России поражением
«Все российские предложения с Европой можно обсуждать – но не решать. Просто потому, что европейские лидеры не суверенны»
Леша Закон «Быть здоровым кабаном + Твори бардак» (CD-R)
Ермен Анти «Черный карнавал»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.