]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Экс-спикер Рады Яценюк тоже хочет стать президентом Украины

11:24 22.05.2009

Экс-спикер украинского парламента, ныне депутат от пропрезидентского блока «Наша Украина-Народная Самооборона» Арсений Яценюк будет баллотироваться в президенты.

«Я не участвую в выборах, я иду на них - побеждать», - сказал он в опубликованном в пятницу интервью.

Экс-спикер Рады при этом выразил уверенность, что за него проголосуют все, кто хочет изменить страну. Он также сообщил, что намерен создать на основе своей недавно появившейся общественной организации «Фронт перемен» политическую партию.

Очередные выборы президента на Украине должны пройти в конце 2009 - начале 2010 годов, точную дату должен назвать парламент. Премьер Юлия Тимошенко накануне заявила, что ее команда будет принимать участие в грядущих выборах, ранее нынешний президент Виктор Ющенко высказал намерения баллотироваться на второй срок, а лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович говорил, что ему, видимо, придется принимать участие в этих выборах.

Темы: Происшествия в странах б.СССР, Международная политика, Положение русскоязычного населения Украины, Ситуация на Украине
Источник: РИА Новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.05.2009, 12:51
    Гость:

    "Экс-спикер Рады Яценюк тоже хочет стать президентом Украины"
    Правильно. Арсюша Яценюк - хороший мальчик. Он слушается маму и папу, ест манную кашу. Поэтому всем дядям и тетям ,которые "хотят изменить страну" обязательно надо проголосить за него. А когда станет Арсюша президентом уже никто-никто не посмеет показывать ему средний пальчик из окна машины, как когда он был всего лишь главой Рады. Ему еще пришлось тогда жалиться дяде Ющеру.
    Кроме Арсюши, как видно из содержания последнего абзаца, в выборах будут еще участвовать два дяди Вити и тетя Юля и, по моим прикидкам, еще десятка два-три дядь и теть. Что мы не можем не приветствовать, ибо будут указанные дяди и тети заниматься делом, а не только водку пить да морды бить. В т.ч. и в загранпоездках.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 26 февраля, «Алиби»
Комедия «Атель-Матель»: московский беглец, дагестанский сарай и большой семейный секрет
Бранимир «Песни для мамы»
«Экстремизм чистой воды»: вместо русских власти насадят «наличное» население из гастарбайтеров
Кинопремьера «Капкан. Судная ночь»: королева обстрелянной бензоколонки
Игорь Растеряев передумал петь о Владимире Путине
«Хрен редьки не слаще»: облегчит ли педагогам жизнь новая схема начисления зарплат
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
«Это был элитный переворот против лидера, пытавшегося править помимо элиты при прямой опоре на массы»
Дельфин исполнил новые песни в Москве
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.