Энергоснабжение в большинстве районов Подмосковья восстановлено

В субботу, 9 апреля, специалисты-энергетики восстановили подачу электроэнергии в Раменском, Подольском и Чеховском районах, где в из-за обильных снегопадов в Москве и Подмосковье были временные отключения от энергосети.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-службы губернатора Московской области Бориса Громова, подача электроэнергии в данный момент восстановлена в большинстве из 50 населенных пунктов, которые затронули отключения. По слова пресс-секретаря Андрея Барковского, «в оставшихся подача электроэнергии будет восстановлена в нормативные сроки».
Напомним, согласно прогнозам синоптиков снег будет идти всю субботу, 9 апреля. Должно выпасть не менее 1-3 миллиметра осадков. Из-за субботнего снегопада в московских аэропортах утренние рейсы отправлялись с задержкой. Также снег повалил более 500 деревьев по всей столице.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Не помню,чтобы ТАКОЕ происходило во времена СССР!Прекрасно помню жару и торфяные пожары 1972г.Тогда в Москве чувствовался запах гари НО! Самый насыщеный гарью воздух тогда был таким, как летом 2010 -самый "легкий" и то всего лишь 1-3 дня.А летом 2010,открываю инет и читаю заголовки новостей-"Лесные пожары угрожают территории воинской части БЫВШЕЙ Таманской дивизии" БЫВШЕЙ !!! элитной части ВС.Это говорит о том, что УНИЧТОЖЕНО все созданое при СССР.При СССР едва-бы возник первый небольшой пожар,сразу-бы подняли "на уши" всех и вся! И перекопали-бы все леса и болота,танками "перепахали" просеки НО недопустили-б того ,"жаркого лета 2010".А ныне, любое естественное природное явление на которое раньше и внимания-то не обращали -"аномальное явление".Во как! Слово то какое придумали, чтобы оправдать свою немощь,нежелание,несостоятельность и главное! возможност "ПИЛИТЬ"!