]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФСИН заведет электронные личные дела на заключенных

15:34 10.03.2011
Александр Реймер
Александр Реймер

Федеральная служба исполнения наказаний планирует создать единый банк данных, который позволит обобщить информацию о заключенных по всей России. Об этом рассказал глава ведомства Александр Реймер на встрече с молодыми и специалистами и курсантами, приуроченной ко Дню работника уголовно-исполнительной системы.

«В перспективе будет введен электронный документооборот, тогда как сейчас мы работаем в режиме электронного документообмена», - цитирует РИА «Новости» слова Реймера.

По его словам, в настоящее время в колониях действует автоматизированная система учета, на основе которой и будет создан единый банк данных по заключенным. Чиновник отметил, что с 2010 года ведутся электронные дневники на заключенных, а следующим этапом значатся электронные личные дела.

Кроме того, Реймер подчеркнул, что в рамках реформирования уголовно-исполнительной системы будут введены дополнительные санкции, не связанные с лишением свободы, также появятся другие виды наказаний, например, принудительные работы. Такие альтернативные наказания следует применять к тем, кто впервые совершил нетяжелое преступление.

В то же время глава ФСИН добавил, что послабления в уголовном кодексе не затронут бандитов и террористов.

«Это не означает сплошную либерализацию системы наказаний. Мы понимаем, что есть люди, которых ничем не исправить, в первую очередь, это, конечно, лидеры преступных сообществ, люди, совершившие преступления террористического, экстремистского толка», - заявил Реймер.

Темы: Россия, Пенитенциарные учреждения в России, Резонансные судебные процессы в мире, Общественно-политическая жизнь в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гарик Сукачев, 9 декабря, «16 Тонн»
Кто убил киевского диверсанта?
Тайны «Азовстали». Почему Путин приказал отменить штурм последнего оплота неонацистов в Мариуполе
«Ундервуд» помянул лидера «Маркшейдер кунст»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
Кукишъ «Live in Очаково»
Ермак! «Смерти нет»
Дайте Два «Золото»
Нереида «Прах» (интернет-сингл)
Японское барабанное шоу «Море синего леса», 24 апреля и 11 мая, Театр Терезы Дуровой
«Россия вымирает с 1964 года, и к концу столетия от нашего населения останется половина»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.