
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Демократии без рабов не существует. Известно со времен древней Греции.
совсем тупой злобный тролишка. Ты даже не понял о чем тебе сказали, придурок. Выражусь на языке доступном для тебя: заткнись, если ума не хватает, то лучше помолчи, хотя бы из уважения к погибшим и их родным. И не думай, что интернет анонимный, базар фильтруй.
надо заткнуться, пока не заткнули!
сгоревших есть целый класс учеников,а мне надо угомониться?
Весь цивилизованный мир – все колонии США.
Общемировые цивилизационные ценности – условия вассалитета под патронажем США. Демократия – власть англосаксов над демосом.
У нас демократия – у нас вся власть принадлежит англосаксам.
У вас нет демократии – у вас есть что-то, что англосаксы считают своим.
У вас тоталитаризм - у вас есть что-то, что англосаксы считают своим и вы не хотите им это отдавать.
Вы нарушаете права человека – вы нарушаете права англосаксов отобрать у вас то, что им понравилось…
Мы боремся за права человека – мы боремся за права англосаксов убивать тех, кто не хочет им что-то отдать.
У нас свобода слова – у нас можно говорить только то, что одобрено в Госдепе США.
У вас нет свободы слова – вы слишком много позволяете себе того, что не одобряет Госдеп США.
Россия угрожает всему цивилизованному сообществу – Россия почему-то не хочет быть колонией США.
Весь цивилизованный мир против России – все колонии США против России.
Наши действия не направлены против России – именно против России направлены все наши действия.
Мы поддерживаем борьбу за права человека в России – мы поддерживаем уничтожение русских всеми доступными способами.
Мы озабочены правами человека в России – мы озабочены, что уничтожение русских идёт недостаточными темпами.
Российская пропаганда лжёт – англосаксы лгут и не краснеют. (С) просторов интернета.