]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

К выходным в центральном регионе России потеплеет

17:20 29.10.2010

В Москве в ближайшие дни станет теплее. По прогнозам Гидрометцентра температура повысится до +10 градусов, без осадков.

– С воскресенья в центр европейской части страны будет поступать воздух с юго-запада, со Средиземного моря и даже из Северной Африки. Температура по сравнению с сегодняшним днем повысится примерно на пять градусов, – сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд «Интерфаксу» сегодня, 29 октября.

Уже в субботу, по его словам дневная температура будет около плюс четырех - плюс шести градусов, ожидается облачность и местами небольшие дожди.

В воскресенье и понедельник ночные температуры будут около плюс одного - плюс трех градусов, на севере Московской области - до минус одного, а днем воздух прогреется до плюс семи - плюс девяти, а по области - до +10, передает агентство.

Однако 3 ноября снова ожидаются дожди и облачность.

Как отметил глава Гидрометцентра, повторения неблагоприятных условий – гололеда и обильного снегопада – в центре европейской части России не произойдет.

Напомним, что вчера, 28 октября, из-за сильного ветра и мокрого снега в Белгородской, Курской и Орловской областях было прервано электроснабжение. В результате обрушившегося снегопада без электроснабжения осталось более 45 населенных пунктов.

Темы: Природные явления и катаклизмы, Угрожающие погодные условия и их прогноз
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Конец Фильма «День 1-й» и «День 2-й» (2 LP)
Mordor «После войны» (интернет-сингл)
Дмитрий Ревякин укрепил поклонников песней добрых пожеланий
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
Dark Voice of Angelique «Adult Content» (компакт-кассета)
«Идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга»: Мария Шукшина вскрыла подоплеку ковидных ограничений
Александр Кушнир прочел последнюю лекцию о Сергее Курехине
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
Жертвы цифрового насилия
iOSTRA «Меня не сломать» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.