]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Коллектив «Трансаэро» попросил Онищенко не пользоваться услугами авиакомпании

16:56 31.12.2010

Работники «Трансаэро» попросили главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко не пользоваться услугами компании. Заявление озвучили после того, как главный санитарный врач России обвинил сотрудников авиаперевозчика в непрофессионализме.

«Коллектив «Трансаэро» просит господина Онищенко не пользоваться услугами авиакомпании, профессиональное и человеческое достоинство работников которой он оскорбил, - цитирует официальное заявление «Трансаэро» РИА «Новости». - Люди, своим самоотверженным трудом в экстремально сложных условиях преодолевшие последствия транспортного коллапса и добившиеся полного восстановления графика полетов, не отменившие ни одного рейса и доставившие всех пассажиров в пункты назначения, готовы подавать иски по поводу этих обвинений».

Глава Роспотребнадзора обвинил работников «Трансаэро» в непрофессионализме и высказал мнение, что сотрудники компании не работали с пассажирами во время технического сбоя в Домодедово. Также Онищенко остался не доволен поведением компаний S7, «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии».

В минувший четверг, 30 декабря, директор «Трансаэро» Александр Плешаков заявил, что готов подать в суд на главного санитарного врача РФ.

Проблемы в столичных аэропортах начались 26 декабря, когда работу учреждения сорвал «ледяной дождь», обрушившийся на московский регион. В результате тысячи людей не смогли осуществить перелет. Роспотребнадзор возбудил 11 административных дел против «Трансаэро». Как сообщил Онищенко, в адрес компании уже направлены соответствующие уведомления.

Темы: Россия, Авиасообщение в России, Аэропорт Домодедово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дерусификация и её плоды
Дмитрий Ревякин вспомнил о Владимире Маяковском в «Горбушке»
«Пилот», 16 февраля, 1930 Moscow
Разнузданные волей «Предчувствие. Рассказчик» (интернет-сингл)
Business Progress франшиза и отзывы о компании
Политический театр Владислава Суркова
Читмил «Ой, все» (ЕР)
Песня группы «Воскресение» спасла человека от медведя в Канаде
Дмитрий Селиванов «Акустика»
KOFE «В стиле панк-рок» (интернет-сингл)
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.