]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кремль прокомментировал поездку Медведева на Курилы

15:51 12.02.2011

Официальная российская сторона заявила, что глава государства и другие официальные лица РФ как посещали, так и будут посещать регионы страны, включая Курилы.

Об этом, по информации РИА «Новости», сообщила пресс-служба Кремля. Данное заявление было сделано в субботу, 12 февраля, на встрече в Москве руководителя администрации президента РФ Сергея Нарышкина с главой МИД Японии Сэйдзи Маэхару.

"Разумеется, и президент, и другие российские официальные лица как посещали, так и будут посещать регионы РФ, включая Курильские острова - это часть масштабной работы в интересах социально-экономического развития территорий, повышения уровня жизни граждан, обеспечения безопасности государства", - цитирует РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Глава администрации президента отметил, что недавние высказывания официальных представителей Японии в связи с поездкой Медведева на Курилы в ноябре 2010 года, привели лишь к тому, что теперь всякое продолжение обсуждения территориальной проблемы теряет смысл. "При этом российская сторона по-прежнему настроена на обсуждение темы мирного договора - без предварительных условий и односторонних исторических увязок", - заявили в Кремле.

Темы: Курильские острова, Япония, Внешняя политика России, Внутренняя политика в России, Территориальные споры в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.02.2011, 19:17
    Гость: Сергей

    Том, вы еще поблагодарите японцев за опыты над советскими и китайскими гражданами во время войны

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.02.2011, 18:22
    Гость: Cлава

    Самый страшный удар по Японии, Вашингтону будет решение Кремля о несостоятельности олигархического правления, о необходимости восстановления государственного управления страной, о возврате собственности государству с элементами рыночной экономики, не препятствующими решению государственных проблем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.02.2011, 16:58
    Гость: Том**

    Если по многочисленным обращениям официальных лиц Японии на бедственное положение граждан Курил, наши руководители приняли решение развернуть работу в интересах социально-экономического развития территорий, повышения уровня жизни граждан, то даже теряюсь в догадках - как отблагодарить японцев?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Альбина Джанабаева: «Женщина расцветает, когда любит!»
Ансамбль Александрова поучаствовал в премьере эскизов к мюзиклу «Война и мир»
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Включай микрофон! «Дудки, скрипка и хардкор!» (интернет-альбом)
Лидер F.P.G. отстаивал чистоту русского языка в свой день рождения
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
Нагорный Карабах: что после себя оставила хунта?
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
Тизер-трейлер «Майор Гром: Игра»
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.